Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du samedi 21/04 après-midi :
155 joueurs - Top : 874 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 7 N3, 32 N4, 92 N5, 20 N6, 3 N7
14 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), ANGERS (D10), DOUZY (E08), ÉLANCOURT (H02), FLINS (H11), SÈTE (I15), LUNÉVILLE (K28), LE HAVRE (M23), GONFREVILLE L'ORCHER (M43), NICE (N07), AVIGNON (O02), SAINT-MALO (S08), MUZILLAC (S23), FRANCONVILLE (U22)

155 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GOUJON Jean-Marie 837 4B 100 H02
2 LANNOU Martine 810 3B 99 M23
3 ALESSANDRI Olivier 803 3A 98 N07
4 POSTIC Monique 802 4B 98 U42
5 LAILLER Laurent 791 2B 97 D10
6 EGUERRE Michèle 788 3B 96 N07
7 PASCARETTI Gisèle 773 5D 96 D10
8 FRUTIG Julien 769 4B 95 N07
8 GUNTHER Monique 769 4A 95 M23
10 PUGET Nicole 765 4C 94 S08
11 BOEDEC Pierrette 764 5C 93 S25
12 BOUZINAC Rozenn 761 3B 92 N07
13 LOYEN Jackie 750 3B 92 D10
14 ACKERMANN Jane 745 4C 91 U16
15 MARTIN Odile 744 4C 90 U16
16 BACCHETTI Tulipe 741 4C 90 H27
17 DE NUCHEZE Chantal 737 5A 89 H22
18 CREAC'H David 732 3B 89 S03
19 CHAVIGNY Eliette 731 4B 88 H11
20 HEITZ Annie 729 4B 87 U22
21 LAMY Olivier 726 5A 87 D10
21 PROTOIS Mariette 726 4B 87 K28
23 VIANDIER Rolande 722 4C 85 M23
24 M'BAREK Emilienne 719 5C 85 S08
25 BUSSON Edith 718 4A 84 M43
26 GHIS Gilberte 716 4B 83 N07
27 TREHOU Pierrette 713 5D 83 S23
28 ROUX Jean-Luc 707 5C 82 H09
29 MAGLIA Micheline 704 5A 81 H11
30 BOUDET Andrée 703 5B 81 S23
31 MAROLLEAU Dominique 699 5B 80 D10
32 KAFTAL Nicole 697 4A 80 N07
32 LAFON Philip 697 3B 80 N07
34 CORDIER Piou 689 4A 78 H14
35 FORTIER Claire 688 4B 78 QC
36 COUSIN Mariam 684 5D 77 N07
37 DAVID Françoise 678 5B 76 D10
38 PREPIC Jean-Marc 677 4B 76 U22
39 HUET Nelly 675 5D 75 D05
40 MARTIN Josette Edmonde 674 4C 74 S23
41 LE MOAL Liliane 672 5B 74 M43
41 LECACHER Joël 672 4A 74 S23
41 LESEUR Ginette 672 5B 74 N07
44 MAILLOT Marie 669 5A 72 H02
45 DE FAULTRIER Micheline 668 6A 71 K28
46 CHEVREUX Yvonne 665 6A 70 K28
47 PILARDEAUX Liliane 664 5A 70 E18
48 SELKE Jeannie 659 4B 69 N07
49 BARTHELEMY Christiane 655 4D 69 N07
50 CAPO Christiane 653 5B 68 N07