Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 21/09 après-midi :
291 joueurs - Top : 845 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 8 N3, 73 N4, 156 N5, 48 N6, 3 N7
30 centres participants.

Clubs : CUGNAUX (B28), LE CREUSOT (C19), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LA ROCHE-SUR-YON (D28), TROYES (E06), MARCONNELLE (G08), FRIVILLE-ESCARBOTIN (G32), PERPIGNAN (I07), LATTES (I10), FOURAS (J12), ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINTE-MARGUERITE (K19), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), NAZELLES-NÉGRON (P14), DOMINICAIN (Q30), BRAS-PANON (Q47), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), PANTIN (U38), AURILLAC (W01), ISSOIRE (W13), PÉRIGUEUX (X02)

291 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 HENON Yves 821 2B 100 I07
2 CASANOVA Claudine 813 4A 99 O09
3 ATCHY Monique 812 2B 99 Q47
4 PETIT Danièle 808 4B 98 O40
5 GEUBEL Marie-Louise 807 3A 98 I07
5 GUILLANG Marita 807 3B 98 B30
7 KAFTAL Nicole 805 4A 97 N07
8 BORRAS Eglantine 804 4A 97 I07
9 DEMOURES Marc 803 3B 97 X02
10 ESTELLE Achille 800 3A 96 Q47
11 LAMIDEL Colette 799 4C 96 G32
12 LE JORT Michèle 798 4C 96 T06
13 ESTACHY Pierrette 797 4A 95 N06
13 MENESCLOU Françoise 797 4C 95 X02
15 POLLET Charlotte 794 4A 95 F21
16 GINDA Nicole 793 5A 94 C19
17 DELAVILLE Noëlle 790 4B 94 T06
17 GUY Marcelle 790 4D 94 F10
19 PRIEZ Marie-Claire 789 5B 93 M46
20 DEMOULIERE Colette 788 4B 93 P14
20 LAVALLERY Gérard 788 4C 93 X05
22 RAMBAUD Catherine 787 4B 92 H26
22 SAUMADE Monique 787 5B 92 I10
24 MAURICE Christine 786 3A 92 O34
25 NOEL Guy 784 2B 91 O43
26 BALERIN Colette 783 4A 91 I10
26 CARBONEILL Jean-Paul 783 5D 91 I07
28 MALET Marie-Noëlle 782 5A 90 Q30
29 CANNAMELA Lucette 781 4D 90 N02
29 PASSAULT Francine 781 5A 90 B07
29 PEDRINIS Josette 781 4B 90 I10
29 TOUCHE Claude 781 4C 90 J17
33 CHARLIER Michelle 780 5B 89 P14
33 DECLERCQ Joëlle 780 4B 89 N02
33 PALE Solange 780 4A 89 N15
36 GUIBOT Marie-Thérèse 779 4A 87 Q05
37 BERNIER Marie-Marguerite 778 4A 87 J17
37 LAVIGNE Claudine 778 5B 87 T06
37 LEBON Madé 778 4D 87 T06
37 MIR Thérèse 778 5C 87 O40
37 PETITON Annie 778 4D 87 I10
42 LEDE Marie-France 777 5B 85 I10
42 MARCHETTI Armande 777 4C 85 N06
42 MAURAGE Nicole 777 4B 85 O34
42 PARIS Danielle 777 4D 85 J12
46 BRIENT Jocelyne 776 4C 84 J29
46 FUSTIER Régine 776 4A 84 O39
46 GEORGES Paul 776 4A 84 N02
49 DUGA Françoise 774 4A 83 T03
50 BIRET Eliane 773 5A 83 J29