Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 21/10 après-midi :
110 joueurs - Top : 1010 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 1 N3, 26 N4, 56 N5, 23 N6, 3 N7
12 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LE TOUQUET (G30), NARBONNE (I21), COGNAC (J08), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), DIEPPE (M04), EU (M27), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), SAINT-ASTIER (X33)

110 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FEVRE Jean-Louis 999 2B 100 C09
2 BAZIN Nadette 986 4B 99 M39
3 BONNET Benoît 980 4B 98 P08
3 OLIVIE Danièle 980 4D 98 J08
5 PRUDHON Gérard 979 3A 96 C07
6 LEMAIRE Frédérique 977 5B 95 O43
6 PAPINESCHI Marie-Odile 977 4B 95 O24
8 DENIS Jeannette 975 5A 93 M27
9 MONTEAU Liliane 974 4A 92 J08
10 FINES Thérèse 972 5A 91 I21
11 CAMPISI Marie-Claire 969 4C 90 J08
12 VIESTE Monique 968 4C 90 I21
13 LE BOUCHER Colette 958 4A 89 N33
14 JOURDAIN Christiane 956 5A 88 J41
15 DUCOURANT Anne-Marie 955 4D 87 G30
15 SERVANT Hélène 955 4D 87 C11
17 MECHAIN Ginette 953 5B 85 J08
18 METENIER Dominique 949 4D 84 D12
19 BLANC Martine 946 4C 83 I21
20 MASSEBOEUF Nicole 943 4D 82 O19
21 PETIT Danièle 938 4B 81 O19
22 LEBEAU Nicole 937 5A 80 D12
23 LOMBARD Evelyne 932 4C 80 M27
24 DASI Thérèse 929 5A 79 X33
25 SIMON Rolande 914 5C 78 M27
26 ARNOUX Sylvie 908 4D 77 G30
27 DELATTRE Renée 901 6A 76 G30
28 ETCHEBER Christine 895 5B 75 O43
29 LECONTE Annie 894 5B 74 M04
29 ROUX Corinne 894 4B 74 P08
31 RAMET Annick 888 5D 72 M04
32 GUILLORIT Liliane 887 4D 71 J41
33 GUILBERT Michel 878 5A 70 M30
34 BLEHAUT Dominique 875 5A 70 G29
35 PLACHOT Nicolle 868 5C 69 M27
36 BUFFET Jean-Pierre 867 5B 68 P15
37 CONESSA Chantal 866 5B 67 M39
37 GUERIN Michèle 866 5D 67 M27
37 SAQUET Huguette 866 4B 67 I21
40 MOLAS Ginette 863 4D 64 I21
40 SEGALARD Katia 863 4D 64 J08
42 CAILLEAUX Geneviève 857 4D 62 D12
42 GAUCHON Danièle 857 5A 62 O19
44 LECHANTRE Myriam 855 5A 60 P05
45 BICLER Claude 853 4A 60 X05
46 DEVANNEAUX Michelle 852 5A 59 C15
47 CAUVE Vincent 843 5D 58 O43
48 ASPAR Véronique 838 5A 57 O19
49 BABIN Geneviève 836 5B 56 J08
50 AUBIN Eliane 832 5A 55 J08