Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 22/02 après-midi :
252 joueurs - Top : 1008 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 6 N3, 39 N4, 112 N5, 86 N6, 8 N7
23 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : MUTZIG (A15), SAINT-GAUDENS (B24), MIRANDE (B35), OLONNE-SUR-MER (D15), WARCQ (E18), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ANZIN (G42), BELLIGNIES (G44), PARIS ÉLYSÉES (H05), DIEPPE (M04), LES ANDELYS (M06), AVIGNON (O02), CUCURON (O24), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), MATOURY (Q01), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), ORSAY (V30), BORT-LES-ORGUES (W12), VICHY (W27), GARDONNE (X37)

252 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FORESTIER Marilyne 984 3B 100 X37
2 SCHRIVE Didier 972 2A 99 F08
3 ROGGEMAN Marc 958 3B 99 G22
4 BLANC-BRUDE Chantal 952 3A 98 F18
5 COUCHOURON Yves 951 4A 98 F19
6 RAGEUL Régine 942 4B 98 D15
7 MANNE Marie-Jeanne 932 4B 97 A10
8 TRAITCHEVITCH Thérèse 931 4C 97 G42
9 MANIERE Patrick 930 3B 96 F08
10 SALESSE Lucie 921 6A 96 W12
11 RICHER Maryse 915 4C 96 O24
12 ZENINARI Sylvio 909 3A 95 E18
13 PETIT-MARTIN Danièle 905 4B 95 O40
14 SYMOND Michèle 899 4B 94 G22
15 THOMINE Joselyne 887 4A 94 P13
16 RUSCHER Lisbeth 879 5A 94 A15
17 WEULERSSE Marie-Laure 878 5A 93 V30
18 POMEL Monique 877 4C 93 F08
19 COCHET Pierre-Charles 872 3B 92 Q37
20 DAUPLET Huguette 871 4D 92 M25
21 SCHILLINGER Monique 870 4C 92 A15
22 LEFEBVRE Gérard 869 5A 91 G23
23 ANDRY Anne-Marie 868 5B 91 E18
23 DE GEA Christiane 868 4B 91 G42
23 LASSALLE Paulette 868 4C 91 M04
26 BRUNEAU Françoise 866 6D 90 QC
26 SIBONY Jacqueline 866 5A 90 H05
28 BOUTIN Josette 863 4B 89 U11
28 MOREAU Marie-Hélène 863 4B 89 U11
30 CASTERAS Dominique 862 6B 88 O02
30 LEROY Annette 862 5A 88 E08
32 VESELY Agnès 860 4C 87 E18
33 GENAIN Patrick 859 5A 87 G42
33 RUCKER France 859 5B 87 H05
35 SELKE Jacqueline 849 4D 86 Q20
36 LEGARDINIER Janine 846 5A 86 U11
37 BARRE Claudette 844 5A 85 V18
37 BURCHI Ginette 844 4D 85 Q20
39 LURO Marcelle 843 5B 84 B35
40 COCHET Emmanuelle 842 5A 84 Q37
40 FOUQUE Régine 842 4D 84 O24
42 KLOPP Monique 841 5B 83 U22
42 ROUX Francine 841 4B 83 E18
44 CABASSET Marie-France 840 5B 82 H05
45 BELMUDES Marie-Jo 835 4C 82 Q20
45 MOSSE Christiane 835 4D 82 O02
47 MARTIN Christiane 834 4B 81 O00
48 LAUTERBORN Jacqueline 833 5C 81 O02
49 RIOUX Odile 832 5A 80 Q37
50 ROUSSILLON Claudine 831 4C 80 X37