Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 22/10 après-midi :
451 joueurs - Top : 991 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 6 N3, 95 N4, 224 N5, 108 N6, 16 N7
33 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), DOUZY (E08), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), PARIS ÉLYSÉES (H05), BÉZIERS (I03), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), GOLBEY (K09), ROANNE (L14), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PAIMPOL (S11), ERQUY (S15), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), ANGLET (T15), SABLONNIÈRES (V31), NEUVIC (W29), LIMOGES (X04), GARDONNE (X37)

451 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 920 2A 100 C11
2 ROUGEOT Annie 914 3A 99 I03
3 VALLET Christiane 910 3B 99 C02
4 BRUNON Stéphane 899 2B 99 L14
5 THEVENOT Maxime 897 7 99 C02
6 POUILLET Michèle 896 6A 98 M01
7 GOURDEAU Hélène 894 3A 98 J03
8 GARCIA José 889 4C 98 T16
9 SICART Hélène 881 4A 98 O02
10 VANNIER Catherine 879 5B 98 M01
11 ANDRE Mireille 877 4A 97 S11
11 DELOT Christian 877 4C 97 G15
11 MONIER Camille 877 3B 97 X37
14 BARBEAU Marie-Josèphe 876 5A 97 M06
15 GIRARDO Elisabeth 872 4A 96 N34
16 SPINOUZE Annie 871 4C 96 W29
17 RODRIGUES Marvin 869 3A 96 T07
18 MICARD Martine 868 5A 96 M01
19 BONNAL Pierrette 867 4A 96 N02
20 BRIZE Daniel 866 5C 95 M01
21 SLIOUSSARENKO Boris 865 4A 95 N15
22 SUTEAU François 862 4D 95 J29
23 CASANOVA Claudine 861 4A 95 O09
24 MARY Claude 860 4B 94 I06
25 LE GALL Jeannine 859 4D 94 S15
25 LUCRY Serge 859 4C 94 S11
25 PALE Solange 859 4A 94 N15
28 ALRIC René 856 4C 94 I03
28 MABA Nicole 856 4C 94 M01
30 HORCKMANS Geneviève 854 4A 93 G34
30 JORDAN Danièle 854 5C 93 M01
30 PAILLER Christiane 854 4C 93 J03
30 ROSSI Jocelyne 854 4A 93 U33
34 GRILLOT Josette 852 4A 92 J03
35 RENAT Claude 851 4C 92 X37
36 LE MOIGNE Sabine 850 4C 92 F19
36 PELLETIER Pierre 850 4A 92 M18
38 CHAN-PAO Mireille 848 4A 91 N20
38 ROCHARD Yvonne 848 4A 91 L14
40 COPPIN Philippe 847 4C 91 G34
40 TRAVARD Gisèle 847 4A 91 L14
42 COUCHOURON Yves 845 4A 90 F19
43 MAIGROT Suzanne 844 4D 90 S05
44 AGUILLON Dominique 843 5B 90 C02
44 QUENTIN Gérard 843 4C 90 E24
46 CONSTABLE Gaston 842 5B 90 M01
46 GROSFILS Christa 842 4A 90 N15
46 PRINCEAU Gisèle 842 4C 90 X04
49 COUTEAU Marie 841 5A 89 M06
49 MEYER Marie-France 841 5A 89 O19