Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 22/10 après-midi :
115 joueurs - Top : 956 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N3, 21 N4, 64 N5, 27 N6
15 centres participants.

Clubs : LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), AILLANT-SUR-THOLON (C16), WARCQ (E18), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), COMINES (G18), VILLEPREUX (H22), DIEPPE (M04), SAINT-LÔ (M21), SAINT-AUBAN (O09), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), GUJAN-MESTRAS (T05), ORSAY (V30), GARDONNE (X37)

115 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MONIER Camille 924 3B 100 X37
2 BLANC-BRUDE Chantal 887 3B 99 F18
3 FORESTIER Marilyne 866 3B 98 X37
4 PAPINESCHI Marie-Odile 846 4B 97 O24
5 CALOT Elisabeth 843 4A 96 G15
6 WAN-HOO Anne-Marie 834 4A 95 Q07
7 BIENVENU Colette 830 4B 94 O09
8 GALLET Marie-Christine 825 4B 93 E18
8 IZEMBART Françoise 825 5B 93 G18
10 FEUGAS Karine 821 4D 92 H02
11 STOME Patrick 819 4A 91 T05
12 MONSARRAT Natalia 815 6A 90 V30
12 MORISSET Annie-Claude 815 5A 90 M04
14 DAX Marie-Blanche 814 4C 88 E08
15 CLAVIER Jean-Pierre 813 5C 87 M21
16 ROUX Francine 812 4B 86 E18
17 PERRUCHOT Danielle 810 4B 86 C13
18 COUCHOURON Yves 806 4A 85 F19
19 GUIGO Michel 803 4D 84 H22
20 ISRAEL Brigitte 802 5A 83 Q07
20 MALLARD Marie-Claire 802 4B 83 Q07
22 PREVOST Raymonde 793 5A 81 C16
23 TELLES Colette 792 5B 80 M21
24 CLAVEILLE Maryse 791 5B 80 X37
25 ANDRY Anne-Marie 790 5B 79 E18
26 BUISSON Nedda 786 5A 78 O09
27 BARRE Claudette 784 5A 77 V07
28 JARD Micheline 764 4B 76 Q07
29 DESMIDT Martine 763 5B 75 V23
30 KERHELLO Annick 762 5A 74 G28
31 SEJOURNE Bernard 755 5B 73 T01
32 BROUARD Colette 753 5D 73 M04
33 SUERO Nicole 747 5D 72 V23
34 JENNER Peter 745 5A 71 Q07
35 RAMET Annick 739 5D 70 M04
36 SHIRTLIFFE Hélène 734 4D 69 C13
37 BOETSCH Odile 732 6A 68 T01
37 LEFEBVRE Anne-Marie 732 5A 68 G28
39 AMAN Lucette 729 5C 66 O09
39 CHAIGNEAU Didier 729 4B 66 T05
41 LORIUS Anne-Marie 727 6B 65 T05
42 LARRUE Marie-Françoise 726 4A 64 X37
43 BOURDEAUD'HUI Nicole 725 5C 63 G15
44 GRUEL Gérard 724 4B 62 G18
45 LOTTMANN Corinne 719 5A 61 H02
46 GODEBILLE Nicolas 717 5A 60 G18
47 ALONSO Yolande 714 5D 60 E18
48 FOUQUE Régine 707 5A 59 O24
49 ROUSSILLON Claudine 705 4C 58 X37
50 ASPAR Véronique 698 5A 57 O19