Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 23/02 après-midi :
139 joueurs - Top : 900 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 1 N3, 27 N4, 66 N5, 37 N6, 7 N7
18 centres participants.

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), SOUES (B36), SAINT-LYS (B44), OLONNE-SUR-MER (D15), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), SAINT-GOBAIN (G33), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-VARENT (J42), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), MENTON (N05), POUILLÉ (P06), BORGO (Q20), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), MAGNY-EN-VEXIN (U33), AURILLAC (W01)

139 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DELHOM Brigitte 834 2B 100 B23
2 PERES Jean-Claude 817 4A 99 B36
3 BRION Annie 795 5D 98 J42
4 TOMCZYK Monique 793 4D 97 U33
5 BUSCAIL Monique 792 4C 97 B36
5 MASSE Claudette 792 6A 97 P06
7 DAUPLET Huguette 787 4D 95 M25
8 PLOVIE Antoinette 776 5B 94 U33
9 COTTINEAU Renée 774 4D 94 J42
10 DASHDORJ Erika 771 7 93 N06
11 CABANNES Jacqueline 770 4C 92 W01
11 LEMPEREUR Germaine 770 5B 92 U33
13 JOZEAU Josette 768 4C 91 J15
14 LECLERCQ Lionel 766 5C 90 B44
15 CASTELNOVI Matthieu 765 5B 89 B44
15 ESTACHY Pierrette 765 4A 89 N06
17 AMALBERTI Lucienne 762 4D 88 N06
18 BETTER Rolande 758 5A 87 T04
19 MARCHETTI Armande 757 4B 87 N06
20 DUMAY Marie-Madeleine 753 4D 86 V24
20 GRAS Christian 753 5D 86 U33
22 DEBORDE Françoise 747 5D 84 U33
22 GOURLAY Pierrette 747 5A 84 M01
22 LESCLOUPE Janine 747 4B 84 B36
25 GRAS Martine 746 5D 82 U33
25 HENNEBERT Christiane 746 4C 82 M19
27 SENDRANE Marie-Claude 745 5A 81 B36
28 MOREAU Jeanne 744 5B 80 J21
28 PERES Marie-France 744 5C 80 B44
30 CHARBONNIER Eugénie 740 5A 79 B23
30 PERROT Renée 740 5D 79 R15
32 AUBERT Raymonde-Eliane 739 5A 77 M07
32 BLAINVILLE Evelyne 739 6A 77 U33
34 LEVENT Evelyne 736 4D 76 G33
35 VAMBAIRGUE William 735 3A 75 N06
36 BELMUDES Marie-Jo 731 4C 74 Q20
37 BURCHI Ginette 730 4D 74 Q20
37 FABRY Hélène 730 5C 74 D23
39 PERES Yvette 729 5A 72 B36
40 ALGUACIL Christine 726 5B 71 B23
41 FIEVRE Marie-Paule 718 4C 71 J42
42 SEMENTERY Michelle 717 5A 70 B36
43 GUICHETEAU Chantal 712 4C 69 J03
44 LUCAS Raymond 708 4B 69 M19
45 LASPERCHES Sylvie 707 5B 68 B36
46 DIALLO Raby 700 6A 67 D28
46 GOSSELIN Jacqueline 700 5C 67 M46
46 RIBLET Chloé 700 7 67
49 BARRAS Janine 698 5A 65 G08
49 HUMBLOT Jeannette 698 4B 65 T04