Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 23/03 après-midi :
289 joueurs - Top : 918 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 7 N3, 67 N4, 134 N5, 68 N6, 11 N7
23 centres participants.

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), CUGNAUX (B28), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), OLONNE-SUR-MER (D15), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), LATTES (I10), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), FIRMINY (L07), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), BORGO (Q20), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), ANGLET (T15), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38)

289 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 RAGEUL Régine 898 4B 100 D15
2 ROGGEMAN Marc 878 3B 99 G22
3 PRIEZ Marie-Claire 873 5B 99 M46
4 SCHONE Claude 872 5B 98 D15
5 DELHOM Brigitte 859 2B 98 B23
5 SAUTIER Michel 859 3B 98 U33
7 JOLIVET Bernadette 857 4B 97 J12
8 CASANOVA Claudine 854 4A 97 O09
8 GUILLANG Marita 854 3B 97 B30
8 ORIOU Marie-Dominique 854 5A 97 D15
8 SAVELLI Marie-Thérèse 854 3A 97 B23
12 NOEL Guy 844 2B 96 O43
13 BOURGES Anne-Marie 843 4D 95 O34
14 BERNIER Marie-Marguerite 841 4A 95 J17
14 BONNAL Pierrette 841 4A 95 D18
14 PHAM Liliane 841 3A 95 B05
17 GUILHAUME Denise 840 4B 94 N01
18 CHALE Marie-Hélène 839 4A 94 M21
19 FAVIER Danièle 837 5B 93 L07
20 COUTEAU Marie 834 5B 93 M06
20 PONTHIEUX Brigitte 834 4A 93 G39
22 DUMAY Marie-Madeleine 833 4D 92 V24
23 MAURAGE Nicole 832 4C 92 O34
24 BONNEVAL Corinne 830 4D 92 O18
25 MAURICE Christine 828 3A 91 O34
26 ESTACHY Pierrette 825 4A 91 N06
27 COUDRAY Nadine 824 5A 91 B23
28 BLACHE BOUVIER Michelle 823 4B 90 L05
28 MICHEL Monique 823 5A 90 R15
30 PEDRINIS Josette 821 4A 89 I10
31 BROTONS Odile 820 4B 89 I10
32 FRIGENZA Clairette 815 4D 89 N02
33 CHARRIER Joëlle 814 5B 88 D15
33 GRAMOND Danielle 814 4B 88 O18
35 CAPDEVILLE Jean-Jacques 812 4B 88 B32
36 NOSENZO Claude 808 4B 87 N02
36 PASSAULT Francine 808 5A 87 B07
38 CHILLET Leïla 807 5A 87 L20
38 DUFOURCQ Marie-Claude 807 4B 87 T04
40 WIDEHEM Colette 806 4A 86 O18
41 PODEVIN Janine 805 4C 86 T15
42 HOREL Alain 804 6A 85 B23
43 POITEVIN Béatrice 803 6A 85 J21
44 GIRARDO Elisabeth 802 4B 85 N34
45 TOMCZYK Monique 801 4D 84 U33
46 VIENOT Eveline 800 4B 84 G42
47 AUBRIS Gisèle 799 5C 84 M06
47 GRAS Simone 799 4B 84 I10
49 LARREGAIN Maritxu 796 5A 83 T15
50 BELMUDES Marie-Jo 795 4C 83 Q20