Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 23/04 après-midi :
382 joueurs - Top : 1043 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 8 N3, 76 N4, 173 N5, 107 N6, 17 N7
33 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), ANNEZIN (G16), SAINT-SAULVE (G24), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), LIÉVIN (G37), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), MONTENDRE (J23), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), LONS-LE-SAUNIER (R04), SCRABBLE DU SUD GOËLO (S13), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), SABLONNIÈRES (V31), NEUVIC (W29), LIMOGES (X04), GARDONNE (X37)

382 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DELCOURT Dominique 1043 3A 100 S13
2 GONDELLE Michel 1034 2A 99 C11
3 BLANC-BRUDE Chantal 1019 3A 99 F18
4 BLANCHETON Gilberte 1016 4B 99 Q04
5 MONIER Camille 1008 3B 98 X37
6 TREHOUT Solange 988 4A 98 R04
7 GANDON Denise 979 4C 98 N15
8 CASALIS Marie-Claude 975 4D 98 J17
9 NAVARON Patricia 970 3A 97 O23
9 VIGIER Daisy 970 3B 97 D15
11 JOLIVET Bernadette 968 4B 97 J12
12 TARANTINI Alphonse 967 4A 97 F13
13 LUCRY Serge 963 4C 96 S11
14 PELE Chantal 959 4A 96 R04
15 COURBET Marie-Josée 958 5B 96 O11
16 COLLEU Françoise 957 4A 96 S21
16 MARECHAL Danielle 957 4B 96 J17
18 PARISSEAUX Françoise 956 6A 95 G37
19 CRAYE Philippe 949 4B 95 BJ
20 TRIBUT Anne 948 3B 95 R04
21 COUCHOURON Yves 947 4A 94 F19
22 BONNAFOUS Annick 946 4D 94 M35
23 POMEL Monique 942 4C 94 F08
24 DESMOINEAUX Françoise 941 4C 93 M01
24 RENAT Claude 941 4B 93 X37
26 VALERO Monique 940 5B 93 N20
27 BLANCHARD Elisabeth 939 5C 93 M01
28 CASANOVA Claudine 937 4A 92 O09
29 CHAN-PAO Mireille 936 3B 92 N20
29 SIBILLE Eliane 936 4C 92 M01
31 DELOT Christian 935 4C 92 G15
32 BOTTE Rose-Marie 934 4B 91 N15
32 COLLOMB-MURET Sophie 934 4C 91 F08
32 PELLETIER Pierre 934 4A 91 M18
35 DAUBERCIES Geneviève 931 4C 91 G15
36 RANNOU Yves 930 5B 90 H01
37 CONSTABLE Gaston 929 5B 90 M01
37 LEPRETRE Yannick 929 4C 90 P23
39 TESTANIERE Bernadette 927 4A 90 O13
40 VANNIER Catherine 926 5B 89 M01
41 CASSART Michelle 924 4A 89 J17
42 DAMBREVILLE Suzanne 923 4A 89 Q04
42 PINGOUROUX Anne-Marie 923 6D 89 O40
44 TOUCHE Claude 921 4C 88 J17
45 CAPELLE-MORTELETTE Marie-Claire 918 6C 88 O17
46 COHEN Edwige 917 4C 88 N01
46 GRAS Martine 917 5D 88 U33
48 GRAS Christian 916 5D 87 U33
49 ANDRE Mireille 913 4A 87 S11
50 SERVANT Hélène 910 5B 87 C11