Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 23/04 soirée :
78 joueurs - Top : 1050 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 3 N3, 20 N4, 36 N5, 14 N6, 3 N7
11 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), VILLENEUVE D'ASCQ (G03), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), MONACO (N06), LIMOGES (X04)

78 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WEBER Antoine 973 2A 100 A05
2 GONDELLE Michel 963 2A 98 C11
3 VAMBAIRGUE William 953 3A 97 N06
4 RIBAUTE Jacqueline 944 4B 96 M35
5 LAURENT Monique 916 3B 94 X04
6 DEPIERRE Chantal 913 4D 93 M39
7 BAZIN Nadette 903 4C 92 M39
8 DELHOUME Catherine 902 5A 91 X04
9 MIFSUD Christiane 901 3A 89 N06
10 CLEMENCEAU Jean-Philippe 890 4D 88 M14
11 BIELASIK Reine 886 5B 87 K13
12 LEPRETRE Yannick 875 4C 85 P23
13 LIMOUSIN Gabrielle 867 5A 84 X04
14 GIBEAU Eliane 864 5B 83 X04
15 ROUX Francine 860 4B 82 E18
15 SERVANT Hélène 860 5B 82 C11
17 SUZANNE Joëlle 858 4C 79 M35
18 MUCK Albert 857 4A 78 K13
19 SCHMITT Nelly 840 4D 76 E18
20 BONNAFOUS Annick 826 4D 75 M35
21 LORENZI Josette 823 5A 74 N06
22 CONI Annie 818 4D 73 K13
23 DASHDORJ Erika 814 7 71 N06
24 PESSO Corinne 809 5A 70 N06
25 GUILBERT Michel 808 5A 69 M30
26 MORISSE Edith 804 5B 67 M39
27 AMALBERTI Lucienne 798 4D 66 N06
27 ESTACHY Pierrette 798 4A 66 N06
29 JALLET André 796 4D 64 X04
30 RAULIN Francine 790 4B 62 M13
31 DENNER Marie-Josée 783 4C 61 A05
32 PILARDEAUX Liliane 776 5A 60 E18
33 HEURTEBIZE Katia 774 4C 58 N06
34 DAUVERGNE Florence 773 4B 57 M39
34 HEIL Francine 773 5C 57 K07
36 HORNUNG Jean-Paul 770 5D 55 A05
36 RIPONI Eric 770 4A 55 N06
38 VALERO Maryvonne 767 5A 52 C11
39 FISCHER Suzanne 765 5B 51 A05
40 QUESNOT Eliane 764 5A 49 M13
41 CARLIER Jacqueline 762 5D 48 M13
42 VASTEL Claudine 757 5D 47 M13
43 JOUSSAIN Colette 755 4D 46 X04
44 CORDIER Monique 754 5B 44 M35
44 VINCENT Yvette 754 5C 44 D28
46 BARDOT Yolande 751 5D 42 K13
47 PERICAUD Marie-Françoise 749 6A 41 X04
48 RIOTTE Dominique 747 5C 39 K13
49 BARDON Noëlle 746 5A 38 X04
50 LEMAINS Brigitte 744 5A 37 M13