Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 23/10 après-midi :
215 joueurs - Top : 1076 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N3, 50 N4, 98 N5, 59 N6, 4 N7
21 centres participants.

Clubs : PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), SOUES (B36), DIVION (G06), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), FLINS (H11), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), BELLEVILLE (L31), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), POILLY (P23), BORGO (Q20), PLÉRIN (S05), MOURENX (T04), SORGES (X05)

215 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CREAC'H David 1071 3B 100 S03
2 BASSERES Louis 1021 3A 99 I07
3 GREINER Gérard 1009 4C 99 K26
4 CHAVIGNY Eliette 1002 4B 98 H11
5 CADET Philippe 983 4B 98 O11
6 LESCLOUPE Janine 980 4B 97 B36
7 CORDIER Piou 979 4A 97 H14
8 PETCHE Claudine 975 5B 96 M12
9 ROQUES Bernard 974 3B 96 L31
10 GRUCHOT Zygmunt 973 4D 95 O11
11 BEROUJON Alice 970 4B 95 L31
12 EGUERRE Michèle 959 3B 94 N07
13 BIENVENU Colette 957 4D 94 O09
13 BURTON Marcelle 957 5A 94 K26
15 KAFTAL Nicole 956 4A 93 N07
16 BAZIN Nadette 951 4B 93 M39
17 COHADES Christine 948 4A 92 J18
18 JUNG Bernard 946 6A 92 O09
19 ESCOFFIER Brigitte 943 4C 91 O11
20 PETIT Danièle 942 4B 91 O40
21 LEPRETRE Yannick 935 4C 90 P23
22 ROUXEL Jacques 933 5A 90 S05
23 SAQUET Huguette 922 4B 89 I21
24 MARCINKOWSKI Françoise 913 5D 89 B38
24 MASSEBOEUF Nicole 913 4D 89 O25
24 TESTANIERE Bernadette 913 4A 89 O13
27 PAVOT Nathalie 907 4D 87 U09
28 LAVALLERY Gérard 904 4C 87 X05
28 TOUCHE Claude 904 4C 87 J17
30 RIQUIER Michelle 903 4C 86 G11
31 BELMUDES Marie-Jo 901 4C 86 Q20
31 BUSCAIL Monique 901 4C 86 B36
31 GREINER Denise 901 4D 86 K26
34 LE THENO Léa 898 5B 84 S05
35 HAUTEVILLE Marie-José 897 4C 84 H11
36 DE MARCHI Micheline 896 4B 83 O13
37 HERRERO Valérie 893 6A 83 O09
38 CHAUVEAU Arlette 892 5A 82 J01
38 ESTEBAN Jeanine 892 4B 82 N01
40 SALAUN Gurvan 891 5A 81 S05
41 BLANC Martine 889 4B 81 I21
42 BIRAUD Danie 887 5B 80 S05
43 CAPET Thérèse 886 4A 80 G37
44 THORES Raymonde 885 4C 80 I21
45 ARRIGUCCI Josy 884 5B 79 N39
46 MALROUX Solange 883 4C 79 I18
47 FURGAUT Sylvie 882 5B 78 K26
48 BOURDEAUD'HUI Nicole 881 5B 78 G15
49 BONJOUR Dominique 880 4D 77 L31
50 PUBLIER Michel 878 5D 77 H11