Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 23/10 après-midi :
145 joueurs - Top : 785 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
7 N2, 2 N3, 38 N4, 65 N5, 30 N6, 3 N7
18 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), VILLEPREUX (H22), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), DIEPPE (M04), CANNES (N02), MENTON (N05), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), FORCALQUIER (O13), MIRAMAS (O34), MORTEAU (R15), ARCACHON (T01), MOURENX (T04), PÉRIGUEUX (X02)

145 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JULLIOT Marie-Dominique 761 2A 100 X02
2 LE TOQUIN Jean-Luc 755 2A 99 J29
3 GARBE Patrick 751 2B 98 T03
3 ZOVIGHIAN Nouhad 751 2B 98 N06
5 BESNARD Jean-Yves 745 3A 97 Y12
6 MORISSET Annie-Claude 736 5A 96 M04
7 LABROUSSE Hélène 727 5A 95 J03
8 CHARREIRE Daniel 720 2B 95 T01
8 PERROT Lucien 720 2B 95 N04
10 CHARRIER Anne-Lise 719 5A 93 D03
10 FUSTIER Régine 719 4B 93 O17
10 VIANO Christine 719 4A 93 N20
13 PLAIRE Marthe 718 4A 91 J03
14 GUICHETEAU Chantal 709 4C 91 J03
15 ESTACHY Pierrette 708 4A 90 N06
15 GROSFILS Christa 708 4B 90 N15
17 ZEMMOUCHE Annic 707 4B 88 J03
18 MENESCLOU Françoise 705 4C 88 X02
19 STOME Patrick 698 4A 87 T05
20 MATHEY Valérie 696 4D 86 T04
21 TONDU Guy 692 4A 86 N15
22 BRIOIS Yvette 688 4D 85 G08
22 GEORGES Paul 688 4A 85 N02
22 NOEL Guy 688 2B 85 O43
25 FRIGENZA Clairette 685 5A 83 N02
26 AMALBERTI Lucienne 684 5A 82 N06
27 BANFI Muriel 683 5A 82 O34
28 RAMET Annick 679 5D 81 M04
28 VILLEMINOT Florence 679 4A 81 N34
30 LALIN Maryvonne 678 5A 80 G09
30 SUTEAU François 678 4D 80 J29
32 BOTTE Rose-Marie 675 4C 78 N15
33 HUMBLOT Jeannette 672 4C 77 T04
34 DUBOIS Mireille 671 5D 77 N02
35 BOETSCH Odile 669 6A 76 T01
36 MIRA Françoise 667 5A 75 X02
37 DALUZEAU Josette 666 4D 75 N06
37 DENOYER Stéphane 666 4D 75 M04
37 RAMBAUD Catherine 666 4B 75 H26
40 JOLIVET Bernadette 665 4A 73 J12
40 PARIS Danielle 665 4D 73 J12
42 HERICHARD Virginie 664 5C 71 M04
42 SECCHIONI Danielle 664 5D 71 N33
44 DECLERCQ Joëlle 663 4C 70 N02
44 MORGAN Michel 663 5C 70 O34
46 LESAGE Arlette 661 5B 68 N02
46 NOSENZO Claude 661 4C 68 N02
48 FLAVEN Marie-France 659 5B 67 O40
49 BREHIER Yolande 657 4B 66 T01
49 LACHASSAGNE Viviane 657 5A 66 N34