Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 23/10 après-midi :
145 joueurs - Top : 785 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
7 N2, 2 N3, 38 N4, 65 N5, 27 N6, 6 N7
18 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), VILLEPREUX (H22), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), DIEPPE (M04), CANNES (N02), MENTON (N05), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), FORCALQUIER (O13), MIRAMAS (O34), MORTEAU (R15), ARCACHON (T01), MOURENX (T04), PÉRIGUEUX (X02)

145 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
49 LECONTE Annie 657 5B 66 M04
49 POITEVIN Béatrice 657 6A 66 J21
53 DEMOURES Marc 656 3A 64 X02
54 CARDINALI Monique 653 5D 63 N39
54 VIARD Jeannine 653 4B 63 G09
56 AUBERTIN Bernard 652 5A 62 G42
57 VICHE Lionel 650 5D 61 O34
58 CAZAURAN Monique 648 4C 60 X02
59 ARRIGUCCI Josy 647 5A 60 N39
59 PEYRO Viviane 647 5B 60 O34
59 SEJOURNE Bernard 647 5B 60 T01
59 TAILLEBOT Patricia 647 7 60 J17
59 TESTANIERE Bernadette 647 4B 60 O13
64 ARROUET Annie 644 5C 56 H10
65 MICHEL Monique 643 4C 55 R15
66 DOMON Lilyane 642 5B 55 G09
66 EMEL Janine 642 5B 55 R08
66 ROGER Noëlla 642 5A 55 N02
69 GIRARDO Elisabeth 641 4A 53 N34
70 BESSIERE Chantal 639 5A 52 J21
71 LEMAIRE Rémy 638 6D 51 G09
72 VONDERSCHER Marie-Jeanne 636 5B 51 N34
73 BERENGUER Jany 635 6A 50 T04
74 MOREAU Jeanne 632 5D 49 J21
75 GAURICHON Nicole 630 6A 48 H22
75 MATHIEU Annick 630 5A 48 J12
77 BARRAS Janine 629 5A 47 G08
78 ESMIOL Anne-Marie 625 5D 46 O13
79 BOUCHEREAU Colette 624 4C 46 J12
79 GRILLOT Josette 624 4A 46 J03
81 GREMONT Yveline 623 4D 44 G08
82 DOMINGOS Simone 620 5A 44 N06
82 MALROUX Solange 620 4B 44 I18
84 DOYEN Lucienne 619 5B 42 G09
85 LARROUX Dominique 617 5A 42 T04
85 VIESTE Monique 617 4C 42 I21
87 CASALIS Marie-Claude 615 4C 40 J17
88 GALESNE Anne-Marie 614 5C 39 X02
88 HOFFMANN Jean-Paul 614 5B 39 D03
90 GUILLET Evelyne 613 5C 38 J12
91 ALLOCCHIO Bernadette 612 6D 37 N08
92 MONCLA Pascale 610 5D 37 T04
93 MAILLOT Marie 609 5A 36 H02
94 MONTAROU Didier 607 5A 35 H02
95 CASERO Christine 606 6B 35 N05
96 GOURLOT Françoise 600 6B 34 N33
97 CAIROU Simone 596 5B 33 N05
98 IGEL Monique 590 5D 33 N02
99 DOYEN Claudine 587 5A 32 G09
100 THIBAULT Véronique 584 5D 31 N33