Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 24/01 après-midi :
186 joueurs - Top : 941 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
8 N3, 40 N4, 91 N5, 34 N6, 13 N7
15 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), TOUCY (C15), NOYAREY (F17), ÉLANCOURT (H02), NARBONNE (I21), LIFFOL-LE-GRAND (K26), MONACO (N06), NICE (N07), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), PLOUHARNEL (S07), QUIMPERLÉ (S17), PAU (T12), SAINT-ASTIER (X33)

186 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ACCHIARDI Eric 930 3A 100 N07
2 SEGRETTIER Gisèle 918 5A 99 Q40
3 BLANC Martine 917 4B 98 I21
4 BLANC-BRUDE Chantal 915 3A 98 F18
4 ESTACHY Pierrette 915 4A 98 N06
6 VAMBAIRGUE William 908 3A 97 N06
7 ALESSANDRI Olivier 907 3A 96 N07
8 MONCLA Pascale 895 5A 96 T12
9 FAOUZI Michèle 888 4B 95 T12
9 VIESTE Monique 888 4C 95 I21
11 DAMBREVILLE Suzanne 886 4A 94 Q04
11 VIENNE Roberte 886 4A 94 F18
13 PETIT-MARTIN Danièle 885 4B 93 O40
14 CHARLET Marie-Paule 880 4B 93 Q04
15 BICLER Claude 878 4C 92 X05
16 CLOUCHOUX Bernard 877 4A 91 O43
16 GONNET Marie-Claire 877 3A 91 S07
16 LAVERT Christian 877 3B 91 S07
16 SEMPERE Jean-Pierre 877 5A 91 I21
20 MASSEBOEUF Nicole 876 4C 89 O25
21 COUSIN Mariam 875 5D 89 N07
21 LEFEVRE Jean-Pierre 875 4A 89 S07
23 BOUDIN Colette 873 5A 88 F17
24 MOLLET Gisèle 872 5A 87 B12
25 BERQUIN Anne-Marie 870 4A 87 N07
25 LIBERT Monique 870 4B 87 Q04
27 CAIROU Simone 869 5A 86 N05
27 MORGAN Yvonne 869 3B 86 S07
29 BOURBLANC Lydie 866 4A 84 D21
29 PERROT Marie-Claude 866 5D 84 N07
31 LE PENNEC Nanou 865 4A 83 S07
32 THOBELLEM Jean-Claude 864 4A 83 N07
33 HELIARD Marika 862 4C 82 C15
34 BLANCHETON Gilberte 859 4B 82 Q04
35 LE NY Michelle 858 4B 81 S07
35 LHOTE Chantal 858 5B 81 K26
37 FLEURANCE Jeannine 854 5A 80 K26
38 HEURTEBIZE Katia 853 4C 80 N06
39 CASTAGNEYROL Jeanne 852 5C 79 T12
40 DUGAS Monique 851 5B 79 F17
40 MIFSUD Christiane 851 3A 79 N06
40 TRUCHOT Martine 851 4D 79 C07
43 KAFTAL Nicole 850 4A 77 N07
44 RIPONI Eric 849 4A 76 N06
45 MALROUX Solange 844 4D 76 I18
45 SLIOUSSARENKO Boris 844 4A 76 N15
47 LAFON Simone 843 4C 75 N07
48 GHIS Gilberte 841 4B 74 N07
49 DE POTTER Serge 840 5A 74 I18
49 MARCET Cathy 840 5A 74 N07