Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 24/02 après-midi :
123 joueurs - Top : 905 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 2 N3, 29 N4, 75 N5, 14 N6, 2 N7
11 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), DOUZY (E08), HAM (G15), ÉLANCOURT (H02), FLINS (H11), LE HAVRE (M23), NICE (N07), AVIGNON (O02), SAINT-MALO (S08), MUZILLAC (S23), L'HAŸ-LES-ROSES (V07)

123 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 EGUERRE Michèle 850 3B 100 N07
2 ROUSSEAU Bertrand 824 2A 99 S02
3 MINOT Nicole 812 4D 98 S08
4 KAFTAL Nicole 811 4A 97 N07
4 LECACHER Joël 811 4A 97 S23
6 TANSINI Martine 809 4D 95 G31
7 BOURDOULOUS Evelyne 807 5D 95 S30
8 DELOT Lucienne 800 4A 94 G15
9 KOELTZ Roselyne 795 4D 93 V07
10 COLLARD Denis 793 5A 92 E08
11 GUIGUEN Anne-Marie 791 5D 91 S08
12 EL BERMILE Isabelle 790 4C 91 H08
12 HUET Nelly 790 5D 91 D05
14 ORIEUX Jacques 787 6D 89 G15
15 ALATON Thérèse 783 5C 88 H02
15 GRAFFION Raymonde 783 5B 88 H02
17 GUNTHER Monique 781 4A 86 M23
18 CHAVIGNY Eliette 779 4B 86 H11
19 CAUDRON Thomas 777 5B 85 GJ15
20 CALOT Elisabeth 776 4A 84 G15
20 MAGLIA Micheline 776 5A 84 H11
22 COURTOIS Béatrice 774 5A 82 H11
22 HUMBERT Irène 774 4C 82 H02
24 DAUBERCIES Geneviève 773 4C 81 G15
25 LAUVERJAT Brigitte 768 5A 80 V07
25 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty 768 4C 80 S02
25 MORALES Maïté 768 5B 80 V07
28 LEBARON Jean-Michel 766 5B 78 M23
29 DUGENET Jean-Marc 761 5A 77 H02
30 LEMONNIER Gisèle 757 6A 76 M23
31 LE COZ Marie 756 4A 75 S02
31 TISSERON Paulette 756 5B 75 H11
31 VIANDIER Rolande 756 4C 75 M23
34 MARCET Cathy 753 5A 73 N07
34 THUILLIER Francine 753 4D 73 G31
36 DELOT Christian 748 4C 71 G15
37 HAUTEVILLE Marie-José 744 4C 70 H11
37 VAUTE Christiane 744 5A 70 O23
39 BOGDAN Ginette 743 5B 69 H22
39 CHARLET Marie-Cécile 743 4A 69 B39
41 FRIN André 742 5B 67 S08
41 LANNOU Martine 742 3B 67 M23
41 RAMDOYAL Jenny 742 5A 67 H11
41 VALEMBOIS Josiane 742 5B 67 H27
45 RENOUX Michèle 741 5B 64 H27
46 PILLAIS Eugène 739 4D 63 S18
47 AUBERVILLE René 735 5A 62 S29
48 MARTIN Josette Edmonde 733 4C 61 S23
49 DUAULT Maryse 731 6A 60 S08
49 GODRON Paule-Mauricette 731 5A 60 H02