Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du samedi 24/03 après-midi :
94 joueurs - Top : 841 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 1 N2, 4 N3, 25 N4, 50 N5, 11 N6, 2 N7
7 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), DOUZY (E08), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ÉLANCOURT (H02), LE HAVRE (M23), NICE (N07), AVIGNON (O02)

94 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 EGUERRE Michèle 833 3B 100 N07
2 VAYSSETTES Françoise 804 4D 98 B39
3 BLANC-BRUDE Chantal 803 3A 97 F18
4 TROYARD Yves 791 2A 96 M23
5 PIACENTINI Hélène 773 4C 95 N07
6 THIBOUT Marie-France 770 4B 94 M12
7 ONILLON Michel 766 1B 93 M43
8 ALESSANDRI Olivier 762 3A 92 N07
9 LE BOUCHER Colette 755 4D 91 N33
10 COLLOMB-MURET Sophie 754 4C 90 F08
11 PETUAUD-LETANG Jacqueline 751 4C 89 B39
12 DE NUCHEZE Chantal 750 5A 88 H22
13 LEOSTIC Sylvie 749 5A 87 E18
14 VIENNE Roberte 747 4A 86 F18
15 LANNOU Martine 742 3B 85 M23
16 GOUJON Jean-Marie 738 4B 84 H02
17 VIANDIER Rolande 735 4C 82 M23
18 POMEL Monique 734 4C 81 F08
19 KAFTAL Nicole 732 4A 80 N07
20 BARRAY Thierry 730 4B 79 M23
21 REVET Michèle 724 5C 78 M23
22 CHARLET Marie-Cécile 723 4A 77 B39
22 CHETRIT Lisette 723 4C 77 F08
24 BOUDIN Colette 712 5A 75 F17
24 LEBARON Jean-Michel 712 5B 75 M23
26 COUCHOURON Yves 711 4A 73 F19
27 DUDOUIT Danièle 710 4B 72 M23
27 LE MOIGNE Sabine 710 4C 72 F19
29 CAPO Christiane 709 5B 70 N07
30 MAILLOT Marie 706 5A 69 H02
31 LEFEBVRE Christiane 697 5D 68 M09
32 LECLERC Françoise 696 4B 67 M23
33 GHIS Gilberte 695 4B 65 N07
34 GRIMAL Agnès 693 5D 64 B39
35 LAURENT Catherine 692 5B 63 H22
36 FOUQUE Dominique 686 5A 62 M23
37 SPITZ Marie-José 684 5B 61 H02
37 ZAKARIAN Marie-Josèphe 684 5B 61 F18
39 STORNY Hervé 683 5B 59 F08
40 REITZ Elisabeth 682 5C 58 E08
41 TECHER Jocelyne 678 5B 57 F24
42 BONHOMME Renée 677 5C 56 E08
42 DAX Marie-Blanche 677 4C 56 E08
42 GIULIANO Bruna 677 5D 56 N07
45 BARTHELEMY Christiane 676 4D 53 N07
45 GUNTHER Monique 676 4A 53 M23
45 MIRLEAU Sylviane 676 5D 53 H02
48 BERTRAND Jany 675 5C 50 O02
49 ALATON Thérèse 674 5C 48 H02
49 JASSE Nicole 674 5C 48 O02