Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 24/04 après-midi :
332 joueurs - Top : 900 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 8 N3, 67 N4, 136 N5, 100 N6, 18 N7
28 centres participants.

Clubs : TOULOUSE (B07), PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), MIGENNES (C09), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SPAY (D02), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), DIVION (G06), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), NEAUPHLE-LE-CHÂTEAU (H12), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), MONTVILLE (M34), ANTIBES (N01), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), POILLY (P23), MACOURIA (Q08), BORGO (Q20), PLÉRIN (S05), MOURENX (T04), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

332 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 NAVARON Patricia 879 3A 100 O23
2 KA Mamadou 872 4B 99 D17
3 GUYON Frédéric 849 2B 99 C09
4 SAMOYEAU Delphine 848 3A 99 D02
5 GONDELLE Michel 842 2A 98 C11
6 EGUERRE Michèle 819 3B 98 N07
6 PHAM Liliane 819 3A 98 B05
8 CADET Philippe 816 4B 97 O11
9 CHENOUNA Mahiédine 807 3B 97 C09
10 HIPPOLYTE Patrick 802 5B 97 Q08
10 LUCO Georgette 802 5B 97 S05
12 GUILHAUME Denise 800 4B 96 N01
12 MARTENS Michèle 800 2A 96 I06
14 KERNEAU Martine 798 5A 96 S05
15 DEPARDIEU Daniel 793 4A 95 C09
16 DYSERYN Pierre 787 4D 95 G18
17 DUYTSCHAEVER Francine 785 5B 95 X33
18 DELOT Lucienne 784 4A 94 G15
19 ESTEBAN Jeanine 783 4B 94 N01
20 BONHOMME Georges 781 5A 94 O09
21 BRIAS Francine 780 4B 93 N01
21 CALOT Elisabeth 780 4A 93 G15
21 GUILLANG Marita 780 3B 93 B30
24 DE MARCHI Micheline 774 4B 93 O13
25 MALROUX Solange 772 4D 92 I18
26 LEMERCIER Paulette 771 4B 92 D02
26 RIQUIER Michelle 771 5A 92 G11
26 VAQUIE Monique 771 4B 92 I21
29 PETITJEAN Thérèse 770 4B 91 G11
30 BOSSARD Evelyne 769 4D 91 C09
30 DUFOURCQ Marie-Claude 769 4B 91 T04
32 REYMOND Christiane 764 4C 90 O03
33 ABLY Annick 763 6B 90 N01
34 HUGOT Josyane 761 3B 90 C07
35 GUICHETEAU Chantal 760 4C 89 J03
36 CERIOLI Michèle 759 4D 89 D03
36 GARDS Anne-Marie 759 5C 89 B27
36 LASNIER Chantal 759 4D 89 D02
39 CATTOEN Michel 757 4C 88 G05
39 PERRON Mireille 757 4B 88 P22
41 THUILLIER Marie-Hélène 756 5B 87 G15
42 CAPET Thérèse 755 4A 87 G37
42 ROUSSELLE Marie-Claude 755 4C 87 M17
44 PREVOST Raymonde 754 5A 87 C16
45 BESSIERE Chantal 752 5A 86 J21
46 BELMUDES Marie-Jo 750 4C 86 Q20
46 GEORGES Paul 750 4A 86 N02
48 SAVOURET Jacques 749 4D 85 N01
49 BENEDETTI Jean-Michel 748 4B 85 O02
49 DURAND Guy 748 4C 85 O11