Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 24/04 soirée :
97 joueurs - Top : 919 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 7 N3, 20 N4, 48 N5, 14 N6, 5 N7
12 centres participants.

Clubs : UFFHOLTZ (A11), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), MIGENNES (C09), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LE MESNIL-SUR-OGER (E20), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), BERCK-SUR-MER (G29), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), ÉPINAL (K17), ROANNE (L14), BORGO (Q20), VILLERS-LE-LAC (R08)

97 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CHENOUNA Mahiédine 909 3B 100 C09
2 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 873 3B 98 G29
3 GUYON Frédéric 857 2B 97 C09
4 MOJARD Véronique 845 2B 96 E20
5 DUMOULIN Joseph 842 4C 95 C07
6 KOZAK Florence 838 4C 94 C11
7 RUHLMANN Edith 837 3B 93 R10
8 BOSSARD Evelyne 833 4D 92 C09
9 ROLET Brigitte 832 5A 91 R15
10 CUCIZ Gabrielle 830 5B 90 A11
11 PAYOUX Françoise 829 4D 89 C02
11 PERRON Mireille 829 4B 89 P22
13 HUGOT Josyane 828 3B 87 C07
14 CLEVENOT Marie-Jo 826 4B 86 L14
15 COGNARD Annie 825 5B 85 G29
16 JEANDOT Michel 822 3B 84 C02
17 GUILLAUME Corinne 821 3B 83 E20
18 LE FLOCH Sylvie 819 4A 82 L14
18 TOINOT Arlette 819 4C 82 C16
20 ROCHARD Yvonne 816 4A 80 L14
21 TURIAF Nicole 814 4B 79 G11
22 TOUCHE Claude 813 4C 78 J17
23 BURCHI Ginette 807 4D 77 Q20
24 BELMUDES Marie-Jo 806 4C 76 Q20
25 GONDELLE Michel 802 2A 75 C11
26 MATHIS Claudine 801 5B 74 K17
27 VALLET Françoise 797 4A 73 C02
28 RIVET Marie-Claude 792 4D 72 G29
29 BOILLOT Paul 786 5B 71 C02
30 JACOB Nelly 785 3B 70 E20
31 GREMONT Yveline 782 5A 69 G08
32 ZIMMERMAN Jonathan 777 7 68 A11
33 FAIVRE-PIERRET Elisabeth 776 5B 67 R08
34 MICHEL Monique 774 5A 65 R15
35 LITAUDON Gérard 771 4D 64 C02
36 CHOPAT Monique 766 5A 63 K17
36 GEORGEL Patrick 766 5C 63 K09
36 TRUCHOT Martine 766 4D 63 C07
39 PAGAZZI Michelle 764 5C 60 J29
40 DEPARDIEU Daniel 763 4A 59 C09
40 RINGENBACH Aimée 763 5B 59 A09
42 PAGAZZI Philippe 762 6A 57 J29
43 SCHRUOFFENEGER Marlyse 761 5C 56 A11
44 GRGURIC Jasmonde 759 6A 55 C09
45 HOENEN Charlotte 757 5D 54 C09
46 POITAU Liliane 752 5C 53 L27
47 PERRIN Bernadette 750 5C 52 L14
48 BETTONI Nicole 747 5A 51 R15
49 MICHON Sylvain 743 5A 50 C02
50 RAPAILLE Christian 729 5A 49 G34