Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 24/09 après-midi :
318 joueurs - Top : 913 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 4 N3, 53 N4, 169 N5, 79 N6, 11 N7
30 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : SEISSAN (B26), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LAON (E07), DOUZY (E08), SOISSONS (E09), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), SAINT-JEAN-PLA-DE-CORTS (I05), VAUVERT (I14), DOLUS-D'OLÉRON (J02), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), BASTELICACCIA (Q24), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), BONDY (U09), SABLONNIÈRES (V31), SAINT-AMAND-MONTROND (W09), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

318 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 SAUTIER Michel 896 2B 100 U33
2 BICLER Serge 887 5C 99 M01
2 GANDON Denise 887 4D 99 N15
4 FORESTIER Marilyne 884 3A 99 X37
5 PELLETIER Pierre 879 4A 98 M18
6 DE GEA Christiane 873 4B 98 G42
7 ANDRÉ Claudine 872 5B 98 M01
8 BLANC-BRUDE Chantal 866 4A 97 F18
9 PERU Jacqueline 856 4C 97 G09
10 BOTTE Rose-Marie 854 4B 97 N15
11 DELOT Christian 853 4C 96 G15
12 DE MARCHI Micheline 850 4B 96 O13
13 VANNIER Catherine 849 5B 96 M01
14 GERON Eveline 843 5A 95 E07
15 CHARPENTIER Lysiane 842 5C 95 M01
16 NAVARON Patricia 839 2B 95 O23
17 DESPRINGRE Liliane 837 5B 94 G34
18 AUBERTIN Anne-Marie 834 5B 94 G42
19 TRAITCHEVITCH Thérèse 829 4B 94 G42
20 CASANOVA Claudine 820 4A 94 O09
20 COUCHOURON Yves 820 4A 94 F19
20 PELLAE Nicole 820 4A 94 S21
23 QUENTIN Gérard 819 4C 93 E24
23 TESTANIERE Bernadette 819 4A 93 O13
23 VIENNE Roberte 819 4A 93 F18
26 JOGUET Jean-Luc 816 3B 92 I14
27 VIENOT Eveline 814 4B 91 G42
28 NYSZAK Annie 812 5A 91 G42
28 POTTIER Danielle 812 4C 91 S21
30 GOUIN Janine 810 5D 90 O40
31 TANGUY Marie-Jo 808 3B 90 S15
32 CALOT Elisabeth 807 4A 90 G15
32 COLLEU Françoise 807 4A 90 S21
32 MAIGROT Suzanne 807 4D 90 S05
32 PINGOUROUX Anne-Marie 807 5D 90 O40
36 MAILLARD Josiane 802 4A 88 Q24
37 NACACH Colette 801 5A 88 N01
38 WACQUET Paul 799 5C 88 G34
39 ROUSSILLON Claudine 797 4B 88 X37
40 POMEL Monique 796 4C 87 F08
41 HORCKMANS Geneviève 795 4A 87 G34
42 CHATELET Marie-José 794 5C 87 U33
43 POUILLET Michèle 792 6A 86 M01
44 RENAT Claude 790 4C 86 X37
45 BRY Pierrette 785 4B 86 J02
46 MOISY Serge 779 5D 85 M01
47 BLANCHARD Elisabeth 777 5B 85 M01
47 DURIEU Colette 777 5D 85 M25
47 LALANNE Maryse 777 5B 85 I05
50 DECROIX Roselyne 776 4C 84 W09