Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 24/10 après-midi :
66 joueurs - Top : 1053 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
19 N4, 22 N5, 19 N6, 6 N7
7 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), ALÈS (I01), LE HAVRE (M23), NICE (N07), AVIGNON (O02), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), DORE-L'ÉGLISE (W17)

66 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GUNTHER Monique 930 4A 100 M23
2 COUSIN Mariam 902 4B 98 N07
3 BOUVIER Frédéric 901 4A 96 V19
4 BARREAU Alain 898 6A 95 W17
5 HULEUX Annick 890 4A 93 O27
6 LEBARON Jean-Michel 881 4C 92 M23
7 BUSSON Edith 878 4B 90 M43
8 HULEUX Jean-Marie 862 4B 89 O27
9 BLISSON Michelle 861 4C 87 O02
9 FOUQUE Dominique 861 4C 87 M23
11 KAFTAL Nicole 852 4B 84 N07
12 VOLTA Noël 847 5C 83 W17
13 DUBREUCQ Anne-Marie 839 5B 81 V20
13 FOURNIER Geneviève 839 5A 81 B39
15 GESLOT Martine 833 5A 78 M23
16 DAUTRY Thierry 827 5B 77 V07
17 PETUAUD-LETANG Jacqueline 813 4D 75 B39
18 CHEVALIER Marie-Thérèse 812 4D 74 L35
19 ATTIA Françoise 811 5A 72 N07
20 DUQUELLENNEC Frédéric 804 6B 71 V07
21 REYNAUDON Colette 796 4D 69 W17
22 DEBENEDETTI Nadine 794 5C 68 N07
23 MONTIALOUX Christine 791 4D 66 I01
24 GIRAUDON Monique 790 5D 65 V07
24 PIACENTINI Hélène 790 4C 65 N07
26 COQUARD Danielle 788 5B 62 H01
27 VAYSSETTES Françoise 771 4C 60 B39
28 LEVY Esther 769 5C 59 N07
29 CAPO Christiane 762 5B 57 N07
30 VAUTE Christiane 759 4D 56 O23
31 BERNARD Marie-Jo 751 6A 54 W17
32 CADOT Mary Pierre 749 5C 53 M23
33 BAGUENARD Danielle 748 5D 51 N07
34 MARCET Cathy 744 5A 50 N07
35 MCDONAGH Dany 737 7 48 V07
36 PRADEL Marcelle 732 5D 46 W17
37 GRANGEMAR Gabin 727 6B 45 W17
38 NAKATANI Nathalie 720 7 43 V07
39 GIULIANO Bruna 719 5C 42 N07
40 BOISSON Chantal 717 4D 40 O02
40 REBIBO Aimée 717 6A 40 N07
42 BARRE Claudette 704 5A 37 V07
42 FOURNIER Claire 704 7 37 M23
44 BRUHAT Marie 701 6B 34 W17
45 JULLIAN Hélène 699 5C 33 I01
46 DERI Danielle 698 5B 31 O02
47 VINCE Simonne 684 4C 30 H14
48 FAUCHER Pascale 680 6B 28 W17
49 GRIMAL Agnès 677 5B 27 B39
50 SOUILLET Martine 660 6A 25 M23