Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 25/01 après-midi :
270 joueurs - Top : 892 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 2 N3, 55 N4, 132 N5, 69 N6, 9 N7
21 centres participants.

Clubs : SAINT-GAUDENS (B24), MIRANDE (B35), AILLANT-SUR-THOLON (C16), OLONNE-SUR-MER (D15), SOISSONS (E09), WARCQ (E18), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), VEAUCHE (L21), LES ANDELYS (M06), AVIGNON (O02), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), BRAS-PANON (Q47), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), CHAMALIÈRES (W03), VICHY (W27), GARDONNE (X37)

270 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LEBON Reine-Marie 858 4B 100 Q67
2 HULEUX Annick 838 4A 99 O03
3 BRECHBIEHL Michèle 832 5B 99 O02
3 GRIMAL Jeannine 832 2A 99 W03
5 MOREAU Marie-Hélène 829 4B 98 U11
6 LEROY Monique 828 4A 98 O02
6 ZENINARI Sylvio 828 3A 98 E18
8 COUCHOURON Yves 823 4A 97 F19
9 ASSELIN Patrick 820 3A 97 W03
10 GRAMOND Danielle 819 4B 96 O18
11 DUFOUR Cécile 818 4A 96 W27
12 MOSSE Christiane 816 4D 95 O02
12 POUPOT Jacqueline 816 4A 95 B35
12 TANDRAYEN Julianne 816 4B 95 Q67
15 ATCHY Monique 815 2B 94 Q47
16 ESCOFFIER Brigitte 814 4C 94 O11
16 POUILLON Jeanne 814 4D 94 L21
16 VELAY Janine 814 4B 94 L12
19 GALLET Marie-Christine 812 4B 93 E18
19 MALLARD Marie-Claire 812 4A 93 Q07
21 POMEL Monique 811 4C 92 F08
21 VEBR Josef 811 4A 92 W03
21 WIDEHEM Colette 811 4A 92 O18
24 JABIN DUDOGNON Nadine 810 4A 91 W03
24 RAGEUL Régine 810 4B 91 D15
26 MAURY Jean-Claude 809 5A 90 X37
27 TEULAT Isabelle 808 6A 90 W03
28 AMSALLEM Anne-Florence 805 4A 90 O18
28 JEWCZUK Colette 805 5C 90 H22
28 JUILLET Nicole 805 5C 90 U11
31 CHAMPENOIS Ishbel 801 4B 88 Q07
31 POUTREL Marielle 801 4A 88 E09
33 PIGNOLE Emmanuelle 799 5B 88 Q07
33 ROBERT Eliane 799 4B 88 W03
35 MAGNIERE Françoise 797 5A 87 W03
36 BUSSONNET Claudette 795 4B 87 W27
36 ORIOU Marie-Dominique 795 5A 87 D15
38 BARTHE Andrée 793 5B 86 B35
38 CASTERAS Dominique 793 6B 86 O02
38 PAYET Jean-Noël 793 7 86 Q47
38 POGGIOLI Yolande 793 4D 86 U11
38 THUILLIER Danièle 793 5A 86 E09
43 ZEMOR Arlette 792 5A 84 O02
44 MONTPIED Paulette 791 5C 84 F18
45 DASSAIN Martine 790 6B 83 B35
46 EXPOSITO Emmanuel 789 2B 83 W03
46 SIBONY Jacqueline 789 5A 83 H05
48 FOUQUE Régine 788 4D 82 O24
48 VIVES Josette 788 5A 82 W10
50 DE KEYSER Nicole 787 4C 81 X37