Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 25/04 après-midi :
263 joueurs - Top : 820 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 15 N3, 62 N4, 118 N5, 56 N6, 11 N7
19 centres participants.

Clubs : CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), ÉLANCOURT (H02), NARBONNE (I21), LA CRÈCHE (J25), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), LIFFOL-LE-GRAND (K26), PONT-AUDEMER (M12), NICE (N07), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), DOLE (R02), BESANÇON (R03), PERROS-GUIREC (S04), LÈGE-CAP-FERRET (T19), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

263 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LE COURTOIS Jacqueline 788 3A 100 J34
2 ACCHIARDI Eric 784 3A 99 N07
3 CAFFA Julien 782 3A 99 Q40
4 MARIN Jacques 759 3B 98 R02
5 CHARLET Marie-Paule 747 4B 98 Q04
5 PELLETIER Claude 747 3A 98 Y11
5 VAQUIE Monique 747 4B 98 I21
8 ANDRIEU Nicole 746 7 97 I21
9 WOUTS Marc 745 3B 96 Y11
10 ALESSANDRI Olivier 743 3A 96 N07
10 PERNOT Maryse 743 4A 96 K26
12 FRUTIG Julien 728 4B 95 N07
13 BLANC-BRUDE Chantal 727 3A 95 F18
14 COUSIN Mariam 721 5D 95 N07
15 SCHRIVE Didier 719 2A 94 F08
16 GRAS-FREYER Monique 716 4D 94 M16
17 CALET Elisabeth 714 5A 93 S04
17 LEGRAND Philippe 714 3B 93 M15
19 BOUNIOL Christiane 712 5A 93 Y11
19 RIGAULT Dominique 712 4C 93 M04
21 DEREGNAUCOURT Colette 710 5B 92 R03
21 REDUIT Nicole 710 5B 92 Q40
23 BURTON Marcelle 708 5A 91 K26
24 LAURUOL Monique 707 5A 91 Y11
25 SAQUET Huguette 705 4B 90 I21
26 TAILLIEZ Jacqueline 704 4B 90 M12
27 MARCET Cathy 703 5A 90 N07
28 DE NUCHEZE Chantal 702 5A 89 H22
29 LEROY-LE GOFF Monique 701 3A 89 J32
30 JOSEPH Lise-Berthe 699 5A 88 Q21
31 DOMINGOS Simone 698 5A 88 N06
32 DEPARIS Pascale 696 4B 88 H22
33 LEBOURG Brigitte 695 5C 87 J34
34 HULEUX Jean-Marie 694 4D 87 O03
35 RASTOUT Lydia 691 5D 87 S04
36 BLANC Martine 689 4B 86 I21
36 GENDRE Bernard 689 3A 86 R02
36 GLANARD Evelyne 689 3B 86 Y11
36 LEVY Suzanne 689 3B 86 R03
40 HUMBERT Irène 688 4C 85 H02
41 CHI Jacques 686 4A 84 S04
41 PELLETIER Liliane 686 4B 84 Y11
43 LIBERT Monique 685 4B 84 Q04
43 PETCHE Claudine 685 5D 84 M12
45 LETONDAL Michelle 684 6A 83 R03
46 SEMPERE Jean-Pierre 683 5A 82 I21
47 BLANCHETON Gilberte 682 4B 82 Q04
48 BUDA Brigitte 680 4A 82 R03
49 HULEUX Annick 679 4A 81 O03
50 BERGE Annie 678 5B 81 S04