Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 25/04 soirée :
74 joueurs - Top : 920 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 2 N3, 9 N4, 35 N5, 23 N6, 4 N7
9 centres participants.

Clubs : BLAGNAC (B40), VILLEPREUX (H22), UNIEUX (L37), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), BALLAN-MIRÉ (P15), TROIS-RIVIÈRES (Q40), SAINT-ESPRIT (Q46), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), SAINT-ASTIER (X33)

74 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CHAVANNE Nelly 857 4A 100 U16
2 CHAMBERT Philippe 852 2A 98 L37
3 DEPIERRE Chantal 805 4D 97 M39
4 BONNEVAL Marie-Françoise 800 3B 95 L37
5 DAUVERGNE Florence 798 4B 94 M39
6 ANDRÉ Michel 789 5A 93 P05
7 KARAM Philippe 783 4B 91 Q21
8 VIADIEU Pierrette 779 5B 90 B40
9 CAFFA Julien 764 3A 89 Q40
10 DAURAT Guy 741 5A 87 L37
11 JOSEPH Lise-Berthe 740 5A 86 Q21
12 CLEMENCEAU Jean-Philippe 734 4D 85 M14
13 BAZIN Nadette 727 4C 83 M39
14 DEFOY Isabelle 726 4D 82 P05
15 BESALDUCH Claudine 724 6A 81 B40
16 CAYROU Yves 721 5A 79 B40
17 SEGRETTIER Gisèle 720 5A 78 Q40
18 CHEVALIER Claire 699 4A 77 B40
19 OSTAN Berthilde 697 5D 75 Q46
20 DUYTSCHAEVER Francine 693 5B 74 X33
21 DE SAINT JORES Mireille 673 5C 72 H22
22 DE NUCHEZE Chantal 667 5A 71 H22
23 LE GALL Stéphanie 664 5D 70 H22
24 PRUDENTOS Corinne-Gastonne 663 5A 68 Q40
25 DALY Marie-José 656 5D 67 H09
26 COUVET Romain 654 5C 66 B40
27 GUILBERT Michel 649 5A 64 M30
28 REDUIT Nicole 648 5B 63 Q40
29 LEBLET Pascal 645 6A 62 U37
30 GARNICHEY Claudine 626 4D 60 U37
31 PAGEOT Nicole 623 5B 59 P05
32 BEYT Jeanne 620 5B 58 B40
33 HOUBLON-NELFISE Eliane 617 5C 56 Q40
34 MONDON Françoise 616 5B 55 L37
35 VEDIE-GODARD Annick 605 5C 54 M39
36 PENDARIES Nathalie 599 6A 52 B40
37 COURADIN Dominique 598 6A 51 H09
38 VENTRE Jean-Pierre 597 5B 50 X33
39 MICAUX Nadia 596 5D 48 M16
40 SALOMON Christiane 593 6A 47 Q46
41 REAU Christian 592 6A 45 P15
42 MAILLOT Marie 589 5A 44 H02
43 BUFFET Jean-Pierre 581 5B 43 P15
44 JOURDAIN Jacques 570 5C 41 M39
45 VIDAL Lucette 558 5A 40 P15
46 JAMOIS Monique 555 5C 39 H22
47 COUTANT Josette 553 5A 37 P05
48 HERVY Carole 551 5B 36 P05
49 WIOLAND Agnès 548 6B 35 L37
50 AKCAYIR Yusuf 544 6B 33 L37