Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 25/09 après-midi :
253 joueurs - Top : 955 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 50 N4, 126 N5, 69 N6, 6 N7
21 centres participants.

Clubs : SOUES (B36), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), DIVION (G06), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LIFFOL-LE-GRAND (K26), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), FALAISE (M47), ANTIBES (N01), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), MARSEILLE (NOSTRA) (O15), POILLY (P23), PLÉRIN (S05), MOURENX (T04), ANDERNOS (T18), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

253 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DELOT Lucienne 890 4A 100 G15
2 DESSARD Guy 872 2A 99 E08
3 LIRIS Gilbert 849 2A 99 P07
4 AZZURO Liliane 848 4A 98 O39
5 GUIBERT Hélène 838 4B 98 M47
6 DHAINAUT Mireille 834 5A 98 D03
7 JUNG Bernard 833 6A 97 O09
8 BRIAS Robert 819 5C 97 N01
8 CADET Philippe 819 4B 97 O11
10 PETRONE Jean 818 4D 96 O15
11 VIESTE Monique 814 4D 96 I21
12 COURBET Marie-Josée 812 5B 95 O11
13 CALOT Elisabeth 811 4A 95 G15
14 KERNEAU Martine 807 5A 94 S05
15 DUFOURCQ Marie-Claude 805 4B 94 T04
15 HORCKMANS Geneviève 805 4A 94 G34
17 JOSEPH Bernard 804 4D 93 D03
18 RAILLE Annick 799 4B 93 D03
19 SENDRANE Marie-Claude 797 5B 92 B36
20 GHILARDI Marie-Lucie 796 4C 92 N01
20 SASSO Pascale 796 4B 92 T06
22 DAUBERCIES Geneviève 790 4B 91 G15
23 BONANSEA Maryse 787 4A 91 O16
24 DUYTSCHAEVER Francine 786 5B 90 X33
25 TESSON Jacques 785 6B 90 T18
26 ELOI Eliane 783 5B 90 O11
27 ROY Gaston 779 5C 89 P23
28 BOURDEAUD'HUI Nicole 778 5B 89 G15
29 ABLY Annick 777 5C 88 N01
30 MALROUX Solange 776 4C 88 I18
31 BRIAS Francine 775 4B 88 N01
31 REYMOND Christiane 775 4C 88 O03
33 LEPRETRE Yannick 772 4C 87 P23
34 GRUCHOT Zygmunt 771 4D 86 O11
35 AUDRAS Michel 770 5A 86 B36
36 HORNOY Michelle 769 4B 86 G32
36 SEMMAR Nachida 769 6A 86 O15
38 BONNET Marie 766 4C 85 O09
39 DUPRAT Elisabeth 765 4A 84 X05
39 ESCOFFIER Brigitte 765 4C 84 O11
41 BICLER Claude 760 4B 84 X05
42 LAURENT Jeanine 758 5A 83 B24
43 DUBREUIL Nathalie 757 5C 83 O17
44 NACACH Colette 756 5A 83 N01
45 STOME Sylviane 755 5A 82 T05
46 GUILHAUME Denise 753 4B 82 N01
47 DYSERYN Pierre 752 5A 81 G18
47 LE GUILCHER Hélène 752 5D 81
49 POULIQUEN Michel 750 5A 81 N01
50 COLAS Josette 749 5D 80 P23