Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 25/10 après-midi :
272 joueurs - Top : 886 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 6 N3, 55 N4, 130 N5, 73 N6, 4 N7
23 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : SAINT-SULPICE (B15), WARCQ (E18), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), COMINES (G18), BERCK-SUR-MER (G29), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), ALÈS (I01), PÉRIGNY (J17), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), AVIGNON (O02), CUCURON (O24), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SENLIS (U12), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), VALMONDOIS (U36), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), ORSAY (V30), CHAMALIÈRES (W03), VICHY (W27), GARDONNE (X37)

272 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 HUBERT Gérard 874 2A 100 W03
2 MIFSUD Christiane 868 3A 99 N06
3 BILAUD Ghislaine 864 4C 99 U03
3 GRIMAL Jeannine 864 2A 99 W03
5 NYSZAK Annie 851 5A 98 G42
6 SCATTON Jean-Pierre 844 3B 98 V07
7 RENAT Claude 841 4C 97 X37
8 BERNIER Marie-Marguerite 837 4A 97 J17
8 MOREAU Marie-Hélène 837 4B 97 U11
8 VIENOT Eveline 837 4B 97 G42
11 PERROT Lucien 836 2B 96 N04
12 MONIER Camille 835 3B 95 X37
12 POMEL Monique 835 4C 95 F08
14 BRIAS Francine 833 4B 95 N01
15 MALGAT Denis 831 4A 94 U17
16 DUHAMEL Marie-Christine 829 4D 94 G29
17 GUITTARD Agnès 827 4A 94 W03
18 CASSART Michelle 826 4A 93 J17
19 DUCOURANT Anne-Marie 825 5A 93 G30
20 BIAMONTI Annie 824 6A 93 N01
21 BOUTIN Josette 822 4B 92 U11
22 SCHERRER Marthe 821 5A 92 H02
23 VIARD Jeannine 820 4B 91 G09
24 HENOCQUE Soledad 819 5A 91 N01
25 COSENTINI Viviane 817 4B 91 U20
26 LEBRUN Gilbert 816 4D 90 G18
27 CARLIER Monique 814 4D 90 G29
27 ESTEBAN Jeanine 814 4B 90 N01
29 NGUYEN Maï 811 4B 89 V19
30 DOYEN Claudine 810 5B 89 G09
31 BUSSONNET Claudette 809 4B 88 W27
32 ASSELIN Patrick 807 2B 88 W03
32 DYSERYN Pierre 807 5A 88 G18
34 DELANNOY Bruno 805 3B 87 G28
35 SCODAVOLPE Catherine 804 5B 87 I01
36 SYMOND Michèle 803 4C 87 G22
37 DUPLAN Colette 801 5A 86 V30
38 AUBERTIN Anne-Marie 799 5B 86 G42
39 GAYAT Liliane 795 4A 86 W27
40 DAISE Annie 794 5A 85 G22
41 MAURY Jean-Claude 793 5A 85 X37
42 GODEBILLE Nicolas 792 7 84 G18
42 OLLIER Brigitte 792 6A 84 U12
42 VESELY Agnès 792 4C 84 E18
45 LAUTERBORN Jacqueline 791 5C 83 O02
45 RICHER Maryse 791 4C 83 O24
47 CARBONNEAUX Rolande 790 6A 83 F08
48 GREMONT Yveline 787 5A 82 G08
49 DUFOUR Cécile 786 4A 82 W27
49 ZENINARI Sylvio 786 3B 82 E18