Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 26/01 après-midi :
228 joueurs - Top : 990 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 3 N3, 45 N4, 118 N5, 49 N6, 11 N7
20 centres participants.

Clubs : PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), OLONNE-SUR-MER (D15), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), FOURAS (J12), ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-VARENT (J42), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), POUILLÉ (P06), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), ANGLET (T15), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38), AURILLAC (W01)

228 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 THOURRET Christian 984 4A 100 W01
2 GEORGES Paul 973 4A 99 N02
3 LEPIN Jacqueline 931 3A 99 R05
3 PERRISSOUD Andrée 931 5B 99 O40
5 THOBELLEM Jean-Claude 928 4A 98 N07
6 HUMBLOT Jeannette 927 4B 97 T04
6 NOIROT Pascal 927 4A 97 O13
8 LEPIN André 923 2B 96 R05
9 FUSTIER Régine 918 4A 96 O39
10 LUCAS Raymond 909 4B 96 M19
11 CROS Rachel 907 6A 95 D15
11 FRIGENZA Clairette 907 4D 95 N02
13 BRIOIS Yvette 899 4D 94 G08
14 BENHAMMOU Nelly 889 5B 94 U38
14 PAJOT Monique 889 5A 94 D12
16 MICARD Martine 887 5A 93 M01
17 SCHIFFERLI Louise 881 5B 92 N05
18 RAGEUL Régine 877 4B 92 D15
19 GRAS Martine 873 5D 92 U33
19 TOMCZYK Monique 873 4D 92 U33
21 BOUCHEREAU Colette 872 4B 91 J12
22 CHARRIER Joëlle 870 5B 90 D15
23 GOSSELIN Jacqueline 869 5C 90 M46
23 GRAS Christian 869 5D 90 U33
25 CASANOVA Claudine 866 4A 89 O09
25 DUFOURCQ Marie-Claude 866 4B 89 T04
27 MARCHETTI Armande 862 4B 88 N06
28 REJASSE Geneviève 859 5A 88 U33
29 FIEVRE Marie-Paule 858 4C 87 J42
30 CACHEUX Marcelle 855 5D 87 B27
31 KAFTAL Nicole 854 4A 86 N07
32 GUILHAUME Denise 853 4B 86 N01
33 LUCAS Claudine 852 5A 85 M19
34 BARRAS Janine 851 5A 85 G08
34 PRIEZ Marie-Claire 851 5B 85 M46
36 TAILLANDIER Ginette 850 4A 84 W01
37 VILLAUME Lorette 848 5C 84 M46
38 DANESI Suzanne 845 5C 83 N02
39 LAUDILLAY Catherine 844 3B 83 P07
40 HUBERT Daniel 841 5C 82 M25
41 JOZEAU Josette 840 4C 82 J15
41 PERROT Lucien 840 2B 82 N04
43 PETTAZZONI Aurore 837 5D 81 N02
44 AMALBERTI Lucienne 836 4D 81 N06
45 LEMPEREUR Germaine 834 5B 80 U33
46 MATHIEU Annick 832 5B 80 J12
47 TONDU Guy 831 4A 79 N15
48 HEURTEBIZE Katia 830 4C 79 N06
49 GUICHETEAU Chantal 827 4C 78 J03
50 DEVAISNE Monique 826 5C 78 J18