Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 26/02 après-midi :
327 joueurs - Top : 941 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 4 N3, 53 N4, 170 N5, 84 N6, 15 N7
31 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), DOUZY (E08), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), ANNEZIN (G16), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), MAULE (H27), VAUVERT (I14), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), MONTENDRE (J23), SAINT-CYR (L02), PÉRONNAS (L13), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), ERQUY (S15), SÉNART (V21), SABLONNIÈRES (V31), NEUVIC (W29), EYMOUTIERS (X19), GARDONNE (X37)

327 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 854 2A 100 C11
2 DAUBERCIES Geneviève 844 4C 99 G15
2 MARTINEAU Jacqueline 844 5A 99 J23
4 TREZZINI Maryse 841 4B 99 O17
5 POUPOT Jacqueline 831 4A 98 B35
6 COUCHOURON Yves 830 4A 98 F19
7 BLANC-BRUDE Chantal 825 3A 98 F18
7 POUPOT Robert 825 4B 98 B35
9 LEVIN Françoise 824 5B 97 M01
10 MABA Nicole 822 4C 97 M01
11 BERNARD Jacqueline 821 5C 96 M01
12 PERRADIN Régis 819 4A 96 L13
13 DEPARIS Pascale 818 4B 96 H22
14 BICLER Serge 815 5D 96 M01
15 BERNIER Marie-Marguerite 812 4A 95 J17
16 DELOT Lucienne 810 4A 95 G15
17 BIENVENU Colette 809 4D 95 O09
18 ANDRÉ Claudine 808 5B 94 M01
19 JOGUET Jean-Luc 803 4A 94 I14
19 WEBER Sylvie 803 3B 94 L13
21 CUSSAC Jean-Dominique 802 5B 93 M01
21 FORESTIER Marilyne 802 3B 93 X37
23 GARCIA Laetitia 788 5C 93 M25
24 PETIT-MARTIN Danièle 787 4B 92 O40
25 LABYRE Michel 785 5B 92 X19
26 VOLAN Annie 784 6A 92 L13
27 SUTEAU François 782 4D 92 J29
28 BLANCHARD Elisabeth 780 5C 91 M01
28 TRAVERS Christiane 780 4C 91 J02
30 RANNOU Yves 779 5B 91 H01
31 GRAS Martine 778 5D 90 U33
32 GIGUEL Liliane 777 5A 90 M01
32 VINCE Simonne 777 5A 90 H14
34 GRAS Christian 775 5D 89 U33
35 COURBET Marie-Josée 774 5B 89 O11
35 PINGOUROUX Anne-Marie 774 6D 89 O40
37 MONERON Claude 771 5A 88 X37
37 PILARDEAUX Liliane 771 5A 88 E18
39 MERTENS Marie-Thérèse 770 5B 88 E08
40 BERNARD Maryse 769 4B 88 L13
40 BRY Pierrette 769 4B 88 J02
42 COLLOMB-MURET Sophie 768 4C 87 F08
43 CASANOVA Claudine 767 4A 87 O09
43 MONIER Camille 767 3B 87 X37
45 DELCOURT Béatrice 766 5D 86 U33
46 DELOT Christian 763 4C 86 G15
47 DE LA SALLE Françoise 760 4C 85 O11
48 CREUSOT Solange 759 5C 85 K19
49 DE NUCHEZE Chantal 758 5A 85 H22
50 CALOT Elisabeth 755 4A 85 G15