Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 26/02 soirée :
53 joueurs - Top : 985 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 1 N3, 10 N4, 24 N5, 13 N6, 2 N7
8 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LA ROCHE-SUR-YON (D28), PÉRONNAS (L13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), BRIOUDE (W19), PÉRIGUEUX (X02)

53 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WEBER Antoine 973 2A 100 A05
2 GONDELLE Michel 921 2A 98 C11
3 FEVRE Patrick 907 3A 96 L13
4 SUZANNE Joëlle 903 4C 94 M35
5 BERNARD Maryse 883 4B 92 L13
5 BUSSY Bernard 883 2A 92 L26
7 RAY Christiane 871 4A 88 L13
8 LEFRANCQ Brigitte 868 5A 86 C11
9 DENNER Marie-Josée 867 4C 84 A05
10 CAZAURAN Monique 860 4C 83 X02
11 KOZAK Florence 846 4C 81 C11
12 MERLE Marie-Claude 838 4B 79 L13
13 DROUET Nadège 836 5D 77 D28
14 VINCENT Yvette 825 5C 75 D28
15 CHAMEAU Jeannine 821 5B 73 X02
15 TAVERNIER Monique 821 5A 73 W19
17 BONNAFOUS Annick 820 4D 69 M35
18 RIBAUTE Jacqueline 811 4B 67 M35
19 FISCHER Suzanne 803 5B 66 A05
20 JOURNEL Catherine 801 5B 64 M13
21 JOURNOUD Odette 799 5D 62 W19
22 QUESNOT Eliane 782 5A 60 M13
23 ESTERMANN Marc 781 5D 58 A05
24 SOULALIOUX Hélène 780 4B 56 W19
25 LE FLOCH Yvette 779 5A 54 M13
26 PERRIN Nicole 770 6A 52 L13
27 NUGIER Denise 768 5B 50 W19
28 LETHUAIRE Marie-Noëlle 763 6A 49 W19
29 LEMAINS Brigitte 759 5A 47 M13
30 CORDIER Monique 749 5B 45 M35
31 FEVRE Bernadette 747 5B 43 L13
32 RENAUDIN Catherine 745 5C 41 A05
33 SERVANT Hélène 729 5B 39 C11
34 MATHIEU Maryse 723 5B 37 C11
35 MARTIN Monique 722 6A 35 A05
36 VASTEL Claudine 721 5D 33 M13
37 ALLANCHE Rose 716 6A 32 W19
38 ROUGER Valérie 713 7 30 L13
39 MATHIEU Marie 712 5C 28 W19
40 GAILLARD Elizabeth 710 6B 26 X02
41 GUIONNEAU Marie-José 704 6A 24 X02
42 MATT Sonia 701 5C 22 A05
43 LAZARUS Marie 696 6A 20 A05
44 HORNUNG Jean-Paul 689 5D 18 A05
45 FABBE Jacques 683 5B 16 P23
46 CARLIER Jacqueline 664 5D 15 M13
47 GUILLOT Gina 647 6A 13 C11
48 GALESNE Anne-Marie 645 6A 11 X02
49 VALAT Catherine 625 7 9 M13
50 LEFORT Yvette 610 6A 7 W19