Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 26/03 après-midi :
493 joueurs - Top : 914 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 11 N3, 88 N4, 257 N5, 116 N6, 20 N7
38 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : GAILLAC (B12), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), LAON (E07), DOUZY (E08), SOISSONS (E09), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), DOUAI (G05), HAM (G15), ANNEZIN (G16), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), ANZIN (G42), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), GISORS (M01), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), BESANÇON SPT (R20), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), ANGLET (T15), AVON (V03), SABLONNIÈRES (V31), SAINT-AMAND-MONTROND (W09), NEUVIC (W29), LIMOGES (X04), GARDONNE (X37)

493 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 SAUTIER Michel 903 3B 100 U33
2 BELLENEY Monique 898 3A 99 R20
3 BLONDOT Alain 894 4C 99 V03
4 PELLETIER Pierre 880 4A 99 M18
5 LÉGÉ Christiane 871 4D 99 V03
5 VANNIER Catherine 871 5B 99 M01
7 COLLEU Françoise 867 4A 98 S21
8 MABA Nicole 863 4C 98 M01
9 RIBAUTE Jacqueline 862 4B 98 M35
10 ESTEBAN Jeanine 859 4B 98 N01
11 JOGUET Jean-Luc 856 4A 97 I14
12 AUBRIOT Isabelle 854 5B 97 D23
12 COLOMB Edith 854 5A 97 N15
12 GROSFILS Christa 854 4A 97 N15
15 ANDRÉ Claudine 846 5B 97 M01
15 CONSTABLE Gaston 846 5B 97 M01
17 MALAIZE Marie-Hélène 844 5B 96 V03
18 FORESTIER Marilyne 843 3B 96 X37
18 GAUCHON Danièle 843 5A 96 O22
20 ARABEYRE Guy 842 3B 96 V03
20 DAUBERCIES Geneviève 842 4C 96 G15
20 LAMY Noela 842 4D 96 Q04
23 CALOT Elisabeth 840 4A 95 G15
24 TANGUY Marie-Jo 839 3B 95 S15
25 CHAN-PAO Mireille 838 3B 95 N20
25 JOUSSAIN Colette 838 4D 95 X04
27 BLONDOT Patricia 835 5A 94 V03
27 TRAITCHEVITCH Thérèse 835 4C 94 G42
29 PADOVAN Micheline 834 4C 94 B26
30 DESMOINEAUX Françoise 831 4C 94 M01
31 LOUCHEUX Valentine 830 4A 93 G05
32 GANDON Denise 829 4C 93 N15
32 LAROCHE Véronique 829 4B 93 H22
34 AUBERTIN Anne-Marie 826 5A 93 G42
34 PETIT-MARTIN Danièle 826 4B 93 O40
36 BERNARD Jacqueline 824 5C 92 M01
36 GONDELLE Michel 824 2A 92 C11
38 DUBREUIL Nelly 823 5B 92 D23
39 CASSART Michelle 822 4A 92 J17
39 GENTILHOMME Marie-Geneviève 822 3B 92 R03
41 CASALIS Marie-Claude 821 4D 91 J17
42 ROUSSILLON Claudine 820 4C 91 X37
43 DE MARCHI Micheline 818 4B 91 O13
44 ANDRE Chantal 816 5B 91 I06
44 GRAS Martine 816 5D 91 U33
46 DE GEA Christiane 815 4B 90 G42
46 PALAS Eliane 815 5B 90 H02
48 DUFAU Annie 814 4D 90 T15
48 GEORGES Paul 814 4A 90 N02
50 DELOT Christian 813 4C 90 G15