Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 26/04 après-midi :
384 joueurs - Top : 897 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 14 N3, 69 N4, 175 N5, 108 N6, 13 N7
29 centres participants.

Clubs : MIRANDE (B35), BLAGNAC (B40), MÂCON (C04), AILLANT-SUR-THOLON (C16), OLONNE-SUR-MER (D15), WARCQ (E18), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), COMINES (G18), LIÉVIN (G37), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), ALÈS (I01), BOURG-EN-BRESSE (L15), AVIGNON (O02), FORCALQUIER (O13), MARSEILLE (NOSTRA) (O15), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), AUDINCOURT (R10), PARCEY (R11), GUJAN-MESTRAS (T05), PESSAC (T22), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), ORSAY (V30), CHAMALIÈRES (W03), VICHY (W27), GARDONNE (X37)

384 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BUSSY Bernard 887 2A 100 L26
2 KLEINHOLTZ Christiane 879 3B 99 T05
3 VAISSEAU Noëlle 878 2A 99 R10
4 SCHWEITZER Marilou 872 2B 99 T03
5 EXPOSITO Emmanuel 869 2B 98 W03
6 DELANNOY Bruno 865 3B 98 G28
7 CHAMPENOIS Ishbel 855 4B 98 Q07
8 RAY Christiane 854 4A 98 L13
9 BERNIER Murielle 852 4A 97 R10
10 GALANT Viviane 849 4A 97 W27
11 RACHAIL Marie-Pierre 848 4C 97 B40
12 FORESTIER Marilyne 842 3B 97 X37
13 BLONDEL Stéphane 841 4C 96 H29
14 TRIBUT Annie 839 4B 96 R02
15 BOREL Janine 838 4A 96 R10
16 GRIMAL Jeannine 836 2A 96 W03
17 PELE Chantal 835 4A 95 R04
18 LEROY Monique 834 4A 95 O02
19 GAYAT Liliane 833 4A 95 W27
19 LEFEVRE Bernadette 833 4B 95 W27
21 VERONESE Bernadette 830 6A 94 R10
22 ORIOU Marie-Dominique 829 5A 94 D15
23 MERLE Marie-Claude 828 4B 94 L13
24 APTER Evelyne 827 4A 94 R10
24 NAVARON Patricia 827 3A 94 O23
24 VEBR Josef 827 4A 94 W03
27 TESTANIERE Bernadette 825 4A 93 O13
28 GROSCLAUDE Liliane 824 5D 92 R10
29 BONANSEA Maryse 822 4A 92 O16
29 JABIN DUDOGNON Nadine 822 4A 92 W03
29 RICHER Maryse 822 4C 92 O24
32 MARIN Jacques 818 3B 91 R02
33 NATAF Viviane 816 5A 91 H05
34 CHEVALIER Huguette 815 4B 91 O02
35 ACKERMANN Jane 814 4C 91 U16
36 MEYNARD Annie 813 5A 90 T13
37 DARCIAL Tonia 812 3A 90 T01
38 ASSELIN Patrick 809 3A 90 W03
38 LEGROS Alain 809 3B 90 T22
40 BASTIDE Nathalie 805 4B 89 O03
40 BOUTIN Josette 805 4B 89 U11
42 GARBE Patrick 802 3A 89 T03
42 MASSON Christiane-Yvette 802 4A 89 T22
44 CABASSET Marie-France 801 5B 88 H05
44 UGOLINI Michèle 801 4A 88 L15
46 ERRERA Flavien 800 5A 88 H22
46 PEREZ Régine 800 4C 88 T05
46 VESELY Agnès 800 4C 88 E18
49 CAPET Thérèse 799 4A 87 G37
50 REYMOND Christiane 796 4C 87 O03