Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 26/09 après-midi :
131 joueurs - Top : 949 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 26 N4, 72 N5, 25 N6, 4 N7
11 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), BELLIGNIES (G44), ÉLANCOURT (H02), NARBONNE (I21), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), DOLE (R02), PONTARLIER (R06), SAINT-ASTIER (X33)

131 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ROUSSEL Daniel 878 4D 100 R02
2 SCHRIVE Didier 875 2A 99 F08
3 JACQUOT Claude 856 4B 98 R02
4 METENIER Dominique 852 4D 97 B05
5 BLANC-BRUDE Chantal 850 4A 96 F18
6 MARTIN Claude-Victor 836 3B 96 H08
7 MOLAS Ginette 834 4D 95 I21
8 VIESTE Monique 823 4D 94 I21
9 PRUDHON Gérard 821 3A 93 C07
10 THORES Raymonde 818 4C 93 I21
11 BLAUT Marie 795 5A 92 G07
12 DE GEA Christiane 786 4B 91 G42
13 CHAUVIN Hubert 781 5D 90 H05
14 PAJOT Monique 773 5A 90 D12
15 COMTET Alain 767 5C 89 F12
16 BICLER Claude 766 4B 88 X05
17 HOYEZ Isabelle 759 5B 87 G22
18 AUBRY Christine 756 4B 87 R09
19 VAQUIE Monique 753 4B 86 I21
20 AUBRY Michel 751 4B 85 R06
20 MALROUX Solange 751 4C 85 I18
20 NIMAL Odette 751 4D 85 G05
23 AUBRY Eliette 750 3A 83 R09
24 BERNAL Anne-Marie 744 4D 82 I21
24 FINES Thérèse 744 5D 82 I21
26 COMPERE Gérard 742 4C 80 BE
27 BALLESTER Esther 741 5A 80 I18
28 MARIN Jacques 738 4A 79 R02
29 ABELOOS Michèle 734 5A 78 G17
29 ANDRIEU Nicole 734 4C 78 I21
31 BARUSSEAU Denise 733 5B 77 H12
31 FERRE Denise 733 5B 77 I21
33 DHEEDENE Monique 732 4D 75 G07
33 MAILLOT Marie 732 5A 75 H02
33 RUDENT Monique 732 5A 75 G17
36 MARTIN Marie-Thé 728 5D 73 H08
37 LACRESSE André 721 5A 72 O43
38 BLANC Martine 720 4B 71 I21
38 ORIOU Marie-Dominique 720 5A 71 D15
40 BRILLOUET Anne-Marie 713 5C 70 I21
41 GENAIN Patrick 712 5A 69 G42
42 TRAITCHEVITCH Thérèse 707 4B 68 G42
43 HINNEWINKEL Marie-Thérèse 706 5D 67 R02
43 PETIT Brigitte 706 5D 67 D12
45 GUIGO Michel 705 5A 66 H22
46 VINCENT Daniel 692 5D 65 R02
47 CATTET Madeleine 690 5C 64 R06
48 AUBERTIN Bernard 684 5A 64 G42
48 DURIEZ Brigitte 684 5A 64 G07
50 GAY Noëlle 683 5D 62 F17