Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 26/10 après-midi :
242 joueurs - Top : 932 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 9 N3, 57 N4, 117 N5, 46 N6, 9 N7
27 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LA ROCHE-SUR-YON (D28), PORNIC (SAINTE-MARIE) (D30), MARCONNELLE (G08), FRIVILLE-ESCARBOTIN (G32), PERPIGNAN (I07), LATTES (I10), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FOURAS (J12), ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-VARENT (J42), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), POUILLÉ (P06), MATOURY (Q01), DOMINICAIN (Q30), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

242 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DARRAS Sylvaine 899 3B 100 G11
2 HENON Yves 897 2B 99 I07
3 GONON Marie-Hélène 880 4D 99 L03
4 WIDEHEM Colette 871 4A 98 O18
5 FUSTIER Régine 868 4A 98 O39
6 BANFI Muriel 866 5B 97 O34
7 MAURICE Christine 864 3A 97 O34
8 LAVALLERY Marie-Thérèse 863 4B 97 X05
9 BERNIER Marie-Marguerite 861 4A 96 J17
9 LE ROUGE Christian 861 3B 96 J42
11 NOEL Guy 855 2B 95 O43
12 ESTACHY Pierrette 854 4A 95 N06
13 ROSSI Jocelyne 852 4A 95 U33
14 MERCIER Philippe 851 7 94
15 CABANNES Jacqueline 849 4C 94 W01
16 MATTERA Cécile 847 3B 93 I04
17 GAUDIN Eric 846 3A 93 G32
17 JOGUET Jean-Luc 846 3B 93 I14
19 BASSERES Louis 845 3A 92 I07
20 GUIBOT Marie-Thérèse 844 4A 92 Q05
20 NOIROT Pascal 844 4A 92 O13
22 ALBERT Mauréane 840 5D 91 Q01
23 DAL BIANCO Elisabeth 833 5A 90 O18
24 PLOVIE Antoinette 832 5B 90 U33
25 GEUBEL Marie-Louise 830 3A 90 I07
26 BARBEAU Marie-Josèphe 829 5A 89 M06
27 ROUGER MOINIER Francine 828 4A 89 D25
28 SUTEAU François 826 4D 88 J29
29 NICOLAS Myriam 824 4B 88 O34
29 RIQUIER Michelle 824 4C 88 G11
31 NOSENZO Claude 821 4B 87 N02
32 HUBERT Daniel 820 5B 87 M25
33 BONNAL Pierrette 817 4A 86 N02
33 BORRAS Eglantine 817 4A 86 I07
33 DUBOIS Maryse 817 5B 86 Q01
36 LADRAS Jacqueline 816 4D 85 W01
36 MERCIER Françoise 816 6B 85 H12
38 BOUFFLERS Annie 815 5B 84 I10
39 BERNARD Annie 811 5C 84 J18
39 BETTER Rolande 811 5A 84 T04
39 PETITON Annie 811 4D 84 I10
42 DUFOUR Annick 809 4C 83 G11
43 FRIGENZA Clairette 808 5A 82 N02
44 MICARD Martine 805 5A 82 M01
44 PAGAZZI Michelle 805 5B 82 J29
46 HEURTEBIZE Katia 804 4C 81 N06
47 FAIVRE-PIERRET Elisabeth 801 5A 80 R08
47 RAILLE Annick 801 4B 80 D03
49 JOZEAU Josette 798 4C 80 J15
50 FORGERON Cécile 797 5B 79 J35