Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 26/10 après-midi :
127 joueurs - Top : 1006 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 38 N4, 55 N5, 27 N6, 3 N7
17 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ALÈS (I01), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), PÉRIGNY (J17), ROANNE (L14), VOURLES (L30), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), ERQUY (S15), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

127 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 NAVARON Patricia 980 3B 100 O23
2 MANIERE Patrick 977 4B 99 F08
3 METENIER Dominique 971 4D 98 D12
4 GRILLOT Josette 959 4A 97 J03
5 VANNIER Catherine 930 5A 96 M01
6 METIVIER Claudine 929 4A 96 L13
7 BRES Jacky 928 2B 95 I01
8 BUSNOT Colette 926 4D 94 X37
9 RAYNAUD Sylvie 920 3B 93 Y21
10 BERTIN Chantal 918 4B 92 J17
10 BLANC-BRUDE Chantal 918 3B 92 F18
12 MARTINET Jacqueline 916 4B 91 J01
13 COUCHOURON Yves 915 4A 90 F19
14 BOUCANSEAU Françoise 911 4B 89 F14
15 CAILLEAUX Geneviève 905 4D 88 D12
16 PLAIRE Marthe 904 4A 88 J03
17 CASSART Michelle 898 4A 87 J17
18 LE FLOCH Yvette 894 5A 86 M13
19 TREZZINI Maryse 884 4B 85 O17
20 ROLLIN Maryse 870 4B 85 C02
21 VALLET Françoise 868 4B 84 C02
22 DE KEYSER Nicole 865 4C 83 X37
23 PADOVAN Micheline 863 4D 82 B01
24 GUERRE Jean-Claude 861 5B 81 J01
25 MERCIER Ornella 859 4C 81 O11
25 SUTEAU François 859 4D 81 J29
27 BENEDETTI Jean-Michel 856 4A 79 O02
28 GAUTHIER Jean-Pierre 854 4A 78 O11
29 FABERT Maryvonne 852 5D 77 J01
30 PRUVOT Suzanne 848 4B 77 O23
31 DURAND Guy 846 4B 76 O11
32 BRIDAY Raymond 843 4C 75 L14
32 LOUIT Claudine 843 5B 75 B01
34 NADAL Joëlle 842 4C 74 J29
35 LEMAINS Brigitte 841 5A 73 M13
36 SOUBIEN Thérèse 838 4B 72 M21
37 CLAVEILLE Maryse 836 5B 71 X37
38 FOURNIER Geneviève 831 5A 70 B39
39 URAN Martine 830 5A 70 L30
40 MAIGROT Suzanne 829 4D 69 S05
41 BOISSIERE Anne-Marie 827 5B 68 O23
42 AUDOUY Danielle 826 6A 67 B26
42 MORAGLIA Christian 826 4A 67 Y21
42 PERROTIN Ketty 826 5B 67 B26
45 ZALACHAS Constantin 825 6D 65 O17
46 MABA Nicole 823 4D 64 M01
47 GAUTHIER Marie-Louise 822 5B 63 L14
47 GILBERT Arlette 822 6D 63 M13
49 QUESNOT Eliane 821 5A 62 M13
50 JARDIN Thierry 820 4B 61 C02