Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 26/10 après-midi :
127 joueurs - Top : 1006 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 38 N4, 55 N5, 27 N6, 3 N7
17 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ALÈS (I01), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), PÉRIGNY (J17), ROANNE (L14), VOURLES (L30), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), ERQUY (S15), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

127 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 ROUSSILLON Claudine 819 4C 60 X37
52 VAYSSETTES Françoise 817 4C 59 B39
53 PAILLER Christiane 815 4D 59 J03
54 ARNAUD Huguette 812 5A 58 D15
55 JOURNEL Catherine 809 5A 57 M13
55 OTT Christine 809 5B 57 L30
57 POUJADE Simone 807 5A 55 B39
58 BESSIERE Chantal 804 5A 55 J21
58 MICARD Martine 804 4C 55 M01
60 LE MENER Christiane 799 5C 53 S15
61 GOURLAY Pierrette 794 5A 52 M01
62 CASALIS Marie-Claude 791 4C 51 J17
63 PUIG Christine 788 5A 51 J17
64 ADAM Paulette 783 5A 50 S05
65 LAFAY Paulette 779 5B 49 J17
66 GUICHETEAU Chantal 777 4C 48 J03
67 MONERON Claude 773 5A 48 X37
67 ZEMMOUCHE Annic 773 4B 48 J03
69 MARCOUX Georgette 767 4D 46 L14
70 DUBREUIL Nathalie 763 5B 45 O17
71 BENARD Micheline 761 5A 44 J03
72 FILET Lionel 755 5B 44 X37
73 DECHAMPS Annie 748 5D 43 W29
74 PERRIN Bernadette 745 5B 42 L14
75 BAUBAY Marie-Claude 743 5D 41 B26
75 TAILLEBOT Patricia 743 6A 41 J17
77 LUMLEY Annik 742 5D 40 L14
77 ROY Françoise 742 7 40 C02
79 AVRIL Jacky 740 5D 38 J01
79 DESCOMBE Martine 740 6A 38 I01
81 MATHEVON Isabelle 735 6B 37 L30
81 VERDIER Bernadette 735 5C 37 B26
83 FOUGERARD Michelle 734 5B 35 L14
83 VAN DAMME Michèle 734 5B 35 X37
85 AGUILLON Dominique 726 5A 33 C02
85 GOURGEON Simone 726 6A 33 L30
87 ENCONNIERE Martine 725 5A 32 X37
88 SCAPPATICCI Brigitte 722 6B 31 L30
89 MIGAIROU Bernadette 720 5B 30 B39
90 COLLIGNON Pierre 717 5B 29 F08
90 RICHARD Claudine 717 6A 29 W29
92 ANDRÉ Claudine 716 5B 28 M01
93 LEFEBVRE Annick 714 7 27 O17
94 NEYRAT Elisabeth 711 5A 26 C02
95 DARMAIZIN Bernadette 707 6B 25 L30
96 GRIMAL Agnès 702 5B 25 B39
97 GANDIT Dominique 697 5C 24 B26
98 PANIS Nadine 695 6A 23 O11
99 GRAVELAUD Denise 688 5D 22 J17
100 RAMBAUD Marie-Pierre 687 6A 22 D25