Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 27/02 après-midi :
257 joueurs - Top : 1049 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 1 N2, 5 N3, 50 N4, 107 N5, 77 N6, 16 N7
24 centres participants.

Clubs : TOULOUSE (B07), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SPAY (D02), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), DIVION (G06), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), RENAISON (L27), MONTVILLE (M34), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), POILLY (P23), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), MOURENX (T04), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

Autres centres : inconnu

257 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MARTENS Michèle 1001 2A 100 I06
2 BRUNON Stéphane 999 1B 99 L14
3 BASSERES Louis 969 3A 99 I07
4 SAMOYEAU Delphine 940 3A 98 D02
5 MOURGLIA Odile 934 5A 98 H12
6 COCHET Pierre-Charles 932 3B 98 Q37
7 LEMERCIER Paulette 926 4B 97 D02
8 CADET Philippe 921 4B 97 O11
9 BIENVENU Colette 914 4D 96 O09
10 TURIAF Nicole 908 4B 96 G11
11 HULEUX Annick 901 4A 96 O03
12 JARDINE Michèle 897 4D 95 H12
12 ROUX Sandra 897 3A 95 D02
14 RABAROT Fabienne 895 5B 94 B07
15 RIQUIER Michelle 892 5A 94 G11
16 LASNIER Chantal 887 4D 94 D02
17 BICLER Claude 883 4C 93 X05
18 ELOI Eliane 879 5A 93 O11
19 BLANC Martine 877 4B 92 I21
19 MALROUX Solange 877 4D 92 I18
21 PETIT-MARTIN Danièle 875 4B 92 O40
22 FOUVRY Françoise 874 4A 91 M17
23 ESCOFFIER Brigitte 870 4C 91 O11
24 BUISSON Nedda 869 4C 91 O09
25 HUMBLOT Jeannette 864 4B 90 T04
25 KOZAK Florence 864 4C 90 C11
27 MORELLE Marie-Odile 858 4C 89 G05
28 DOMINGOS Jacqueline 854 5A 89 B28
28 JOSEPH Bernard 854 4D 89 D03
30 CAPET Thérèse 853 4A 88 G37
31 REYMOND Christiane 851 4C 88 O03
32 WALTER Nicole 849 5C 87 B07
33 PRUVOT Suzanne 847 4B 87 O23
34 CHARBONNIER Eugénie 846 5A 87 B23
35 BLATIERE Florence 844 5B 86 O11
35 RIOUX Odile 844 5A 86 Q37
37 LAVALLERY Marie-Thérèse 842 4B 85 X05
38 LUSSON Sylviane 841 4D 85 D02
39 ASPAR Véronique 838 5A 85 O40
39 BELMUDES Marie-Pierre 838 5A 85 Q20
41 REGNIER Marie-José 837 5B 84 Q47
42 DUMONTEIL Chantal 835 5C 84 X33
43 MARCOUX Georgette 834 5A 83 L14
43 SELKE Jacqueline 834 4D 83 Q20
45 SERRE Evelyne 833 5B 82 O03
46 GAUTHIER Jean-Pierre 831 4B 82 O11
47 METAYER Jacqueline 830 4B 82 D02
48 DE LA SALLE Françoise 822 4C 81 O11
49 CHAUVALLON Frank 821 7 81 O03
50 DELOT Lucienne 820 4A 80 G15