Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 27/02 soirée :
87 joueurs - Top : 1018 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 5 N3, 26 N4, 41 N5, 11 N6, 2 N7
12 centres participants.

Clubs : CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LE MESNIL-SUR-OGER (E20), BERCK-SUR-MER (G29), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), ÉPINAL (K17), PUTTELANGE-AUX-LACS (K27), CLOUANGE (K30), MARSEILLE (JOKER) (O16), BORGO (Q20), VILLERS-LE-LAC (R08), COMPIÈGNE (U02)

87 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DUTREUIL Denis 977 3B 100 C02
2 MOJARD Véronique 950 2B 98 E20
3 MASSIN Patrick 949 2A 97 C02
4 FOUGEREAU Marie-Jeanne 943 3B 96 O16
5 MUCK Albert 939 4A 95 K13
6 ROQUES Bernard 929 4A 94 L29
7 CHOPAT Monique 926 5A 93 K17
8 FROMHOLTZ André 920 4A 91 K27
8 JACOB Nelly 920 3B 91 E20
10 AGUSTIN Denis 905 3A 89 C02
11 WEISSE Didier 901 4B 88 K09
12 COGNARD Annie 893 5B 87 G29
12 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 893 3B 87 G29
14 LOUPIAC Françoise 888 6A 85 O16
15 ROCCHIETTA Josiane 882 4A 83 O16
16 BOLTZ Laure 881 4D 82 K30
17 BELMUDES Marie-Jo 878 4C 81 Q20
17 FOUGEREAU Michel 878 4D 81 O16
19 BURCHI Ginette 873 4D 79 Q20
20 KOZAK Florence 872 4C 78 C11
21 SELKE Jacqueline 869 4D 77 Q20
22 JOLIVET Bernadette 868 4B 75 J12
22 ROLET Brigitte 868 5A 75 R15
24 MICHEL Monique 867 5A 73 R15
25 HORNOY Michelle 863 4B 72 G32
25 STEYER Isabelle 863 4D 72 K27
27 TORCASIO Piera 857 5D 70 K27
28 KNEPPER Evelyne 855 5C 68 K27
29 MATHIS Claudine 847 5B 67 K17
29 PAPAZIAN Mireille 847 5A 67 O16
29 TURIAF Nicole 847 4B 67 G11
32 PERRON Mireille 842 4B 64 P22
33 ADDA Sylvie 841 5A 63 K27
33 DUHAMEL Marie-Christine 841 5A 63 G29
33 LEFRANCQ Brigitte 841 5A 63 C11
36 VENTO Joseph 833 4B 59 K07
37 TEMPIER Ghislaine 830 5B 58 O16
38 DABENOC Janine 829 5A 57 P22
39 BRIENT Jocelyne 827 4D 56 J29
39 VALLET Françoise 827 4A 56 C02
41 NADAL Joëlle 819 4D 54 J29
42 GISMONDI Josiane 817 5C 52 K30
43 JOUNIAUX Christine 816 5B 51 U02
44 NEYRAT Elisabeth 810 5A 50 C02
45 BAULER Ginette 808 4B 49 K30
46 POULAIN Danièle 807 5B 48 P22
46 RUFFENACH Jacques 807 4D 48 K09
48 BOUR Patricia 801 5A 45 K30
49 PEAU Sabine 799 5C 44 K09
50 DUMAS Janine 797 5D 43 C02