Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 27/03 soirée :
66 joueurs - Top : 985 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 5 N3, 14 N4, 34 N5, 10 N6, 1 N7
10 centres participants.

Clubs : MASEVAUX (A09), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LAON (E07), LE MESNIL-SUR-OGER (E20), BERCK-SUR-MER (G29), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), ÉPINAL (K17), VILLERS-LE-LAC (R08), COMPIÈGNE (U02)

66 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONCALVES Odile 882 3B 100 U02
2 MOJARD Véronique 876 2B 98 E20
3 JOSSERAND Geneviève 860 4B 96 U02
4 PERRON Mireille 857 4B 95 P22
5 AGUSTIN Denis 849 3A 93 C02
6 GONDELLE Michel 846 2A 92 C11
7 VALLET Françoise 824 4A 90 C02
8 HORNOY Michelle 819 4B 89 G32
9 JACOB Nelly 814 3B 87 E20
10 GUILLAUME Corinne 806 3B 86 E20
11 GROSSIR Fabrice 800 4B 84 K09
12 COGNARD Annie 798 5B 83 G29
13 MINAUX Christine 789 4A 81 K17
14 LOUVION Jean-Pierre 764 6C 80
15 MALIFARGES Françoise 763 5A 78 J12
16 ROCHER Christine 751 5A 77 J12
17 LITAUDON Gérard 750 4D 75 C02
18 RUFFENACH Jacques 749 4D 74 K09
19 GEORGEL Patrick 740 5C 72 K09
20 JOLIVET Bernadette 735 4B 71 J12
21 RIVET Marie-Claude 734 4D 69 G29
22 LEFRANCQ Brigitte 733 5A 68 C11
23 TOUCHE Claude 725 4C 66 J17
24 GONCALVES José 723 3A 65 U02
25 BIRET Eliane 718 5B 63 J29
25 CHOPAT Monique 718 5A 63 K17
27 PAYOUX Françoise 717 4D 60 C02
28 FRISETTI Danielle 707 5B 59 R08
29 LAMBRE Jeannine 704 5A 57 E07
30 DABENOC Janine 700 5A 56 P22
31 MICHEL Monique 694 5A 54 R15
31 TURIAF Nicole 694 4B 54 G11
33 GERON Eveline 692 5A 51 E07
34 ROLET Brigitte 691 5A 50 R15
35 BRIENT Jocelyne 686 4D 48 J29
36 BISSONNIER Jacqueline 682 5A 46 C08
37 BONNET Solange 681 5A 45 E20
38 RINGENBACH Aimée 679 5B 43 A09
39 DUBOTS Mireille 674 5B 42 G29
40 MATHIEU Maryse 664 5B 40 C11
41 BOILLOT Paul 661 5B 39 C02
42 HENRY Guy 657 5D 37 K17
43 POULAIN Danièle 646 5B 36 P22
44 MATHIS Claudine 637 5B 34 K17
45 ANTOINE Claudette 629 5D 33 K09
46 BUTTET Marie-Renée 623 6A 31 A09
47 ROLET Georges 619 5A 30 R15
48 MICHON Sylvain 615 5A 28 C02
49 HUMMEL Sophie 613 6B 27 A09
49 PAUMIER Jean-Louis 613 5D 27 A09