Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 27/04 après-midi :
288 joueurs - Top : 828 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 6 N3, 55 N4, 132 N5, 80 N6, 12 N7
29 centres participants.

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), SAINT-LYS (B44), LE CREUSOT (C19), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), OLONNE-SUR-MER (D15), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), FOURAS (J12), ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-VARENT (J42), FIRMINY (L07), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), BARVILLE-BEAUNE (P02), POUILLÉ (P06), BORGO (Q20), BRAS-PANON (Q47), PONTARLIER (R06), MORTEAU (R15), ARCACHON (T01), MOURENX (T04), ANGLET (T15), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38), AURILLAC (W01)

288 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 NOEL Guy 806 2B 100 O43
2 GEORGES Paul 805 4A 99 N02
3 ESTACHY Pierrette 798 4A 99 N06
4 TAILLANDIER Ginette 797 4A 98 W01
5 FRIGENZA Clairette 796 4D 98 N02
6 ATCHY Monique 795 2B 98 Q47
6 TANDRAYEN Julianne 795 4B 98 Q67
8 GOUELIBO Jean 792 2A 97 P02
8 HUBERT Daniel 792 5C 97 M25
8 VAMBAIRGUE William 792 3A 97 N06
11 BORDARIER Renée 789 4B 96 O18
11 TOMCZYK Monique 789 4D 96 U33
11 WIDEHEM Colette 789 4A 96 O18
14 ROUGER MOINIER Francine 788 4A 95 D25
15 BREHIER Yolande 787 4C 95 T01
15 JEZOUIN Marie-Claude 787 4A 95 J18
17 ROSSI Jocelyne 786 4A 94 U33
18 KAFTAL Nicole 785 4A 94 N07
19 GARBE Patrick 784 3A 93 T03
20 DE RIEMACKER Lucienne 783 4C 93 L05
20 DECLERCQ Joëlle 783 4B 93 N02
20 ORTELLI Marianne 783 5C 93 R06
23 FIEVRE Marie-Paule 782 4C 92 J42
23 NICOLAS Myriam 782 4C 92 O34
25 COSTARIGOT Lucette 781 4B 91 L07
25 THOURRET Christian 781 4A 91 W01
27 HUMBLOT Jeannette 780 4B 90 T04
28 ARNAUD Janine 779 5A 90 L05
29 AMSALLEM Anne-Florence 778 4A 90 O18
29 HURTEBIS Marie-Claude 778 4A 90 J18
29 NOGUERA Jacquie 778 3A 90 O01
32 GUARDIOLA Aline 777 5A 89 O34
33 BOBILLIER-CHAUMONT Christiane 776 5C 88 R06
34 SERRANO Edith 774 4D 88 J18
35 AMALBERTI Lucienne 773 4D 88 N06
35 GRAS Martine 773 5D 88 U33
35 STOME Sylviane 773 5A 88 T05
38 LUCHETTA Alain 772 5A 87 B23
38 POITEVIN Béatrice 772 6A 87 J21
40 ARENT Geneviève 771 5A 86 O18
40 FRUTIG Julien 771 4B 86 N07
40 LIBRA Anne-Laure 771 4D 86 O34
43 CACHEUR Michelle 770 6B 85 C19
43 GUILBAUD Jean-Pierre 770 5A 85 J42
45 BETTER Rolande 769 5A 84 T04
45 GRAS Christian 769 5D 84 U33
47 DOUMENE René 768 5C 84 N05
48 BILLY Pierrette 767 5B 83 J18
48 BONNAL Pierrette 767 4A 83 D18
48 DUIGOU Claudine 767 7 83 U33