Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 27/04 soirée :
50 joueurs - Top : 1068 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 1 N3, 16 N4, 20 N5, 8 N6, 4 N7
6 centres participants.

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), VILLENEUVE D'ASCQ (G03), BORGO (Q20), AUDINCOURT (R10), SAINT-SAVIN (T23)

50 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DULUC Didier 1063 2B 100 R10
2 COUCHOURON Yves 1009 4A 98 F19
3 BLANC-BRUDE Chantal 988 3A 96 F18
4 LUCHETTA Evelyne 982 4C 94 B23
5 MORELLE Marie-Odile 973 4C 92 G05
6 COUDRAY Nadine 964 5A 90 B23
7 BERNIER Murielle 956 4A 88 R10
8 LIGNAT Paulette 952 5A 86 T23
9 LUCHETTA Alain 949 5A 84 B23
10 BOUCANSEAU Françoise 948 4C 82 F14
11 ALBINGRE Geneviève 946 4A 80 R10
12 LEVENBACH Kiki 945 4B 78 F08
13 ALGUACIL Christine 944 5B 76 B23
14 RIBUE Isabelle 939 5B 74 G18
15 HOREL Alain 936 6A 72 B23
16 FRANCOIS René 927 5D 70 R10
17 FORSSANT Sylvie 922 4C 68 T23
18 BELMUDES Marie-Jo 918 4C 66 Q20
19 HUMAIR Jeannine 913 5B 64 R10
20 DUBAIL Marie-Antoinette 907 4C 62 R10
21 JANSSEN Marie-Jo 905 5A 60 G26
21 STORNY Hervé 905 5B 60 F08
23 VAILLANT Marie-Christine 903 5B 56 G03
24 LEFRANC Françoise 902 5A 54 H14
25 LE MOIGNE Sabine 899 4C 52 F19
26 VIENNE Roberte 896 4A 50 F18
27 GARBE Monique 892 7 48 G03
28 FURET Paule 886 5D 46 F08
29 PORTENART Corinne 880 7 44 G03
30 CHARBONNIER Eugénie 876 5A 42 B23
31 FONTAINE Monique 862 5B 40 T23
32 BURCHI Ginette 855 4D 38 Q20
33 EMEL Janine 850 5B 36 R08
33 SELKE Jacqueline 850 4D 36 Q20
35 HOREL Florence 838 6C 32 B23
36 BOUDIN Colette 827 5A 30 F17
37 PLUMEY Liliane 810 4B 28 R10
38 WILBRETT Joëlle 801 6A 26 R10
39 ROQUEGEOFFRE Josette 794 5B 24 T23
40 BELMUDES Marie-Pierre 789 5A 22 Q20
41 FONTAINE Serge 776 5D 20 T23
42 RONDILLAC Marc 772 6A 18 T23
43 POMEL Monique 771 4C 16 F08
44 BROCHET Michèle 761 6A 14 R10
45 VIENNE Lucien 717 5B 12 F18
46 CABURET Madeleine 702 6B 10 R10
47 SEUREAU Alain 679 6A 8 T23
48 DAUZATS Sylvette 635 7 6 B23
49 PRAT Claudine 615 6B 4 B23
50 VAILLANT Nathalie 537 7 2 G03