Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 27/09 après-midi :
184 joueurs - Top : 994 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 4 N3, 33 N4, 90 N5, 50 N6, 4 N7
19 centres participants.

Clubs : SOISSONS (E09), WARCQ (E18), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), COMINES (G18), PARIS ÉLYSÉES (H05), MAULE (H27), LES ANDELYS (M06), SARCEAUX (M38), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), AVIGNON (O02), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), ORSAY (V30), CHAMALIÈRES (W03), GARDONNE (X37)

184 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CHAMPENOIS Jean-Luc 984 2B 100 Q07
2 GRIMAL Jeannine 977 2A 99 W03
3 CHAN-PAO Mireille 966 4A 98 N20
4 POTIER Colette 963 4A 98 V30
5 ZENINARI Sylvio 961 3B 97 E18
6 ROUSSILLON Claudine 960 4B 97 X37
7 BLANDIN Daniel 955 3B 96 M47
8 VEBR Josef 952 4A 96 W03
9 GHILARDI Marie-Lucie 951 4C 95 N01
10 NATAF Viviane 945 5A 95 H05
11 COUCHOURON Yves 942 4A 94 F19
12 LAUTERBORN Jacqueline 930 5C 94 O02
13 JARD Micheline 928 4B 93 Q07
14 BACCHETTI Tulipe 927 4C 92 H27
15 VANEK Ginette 923 4D 92 O02
16 VESELY Agnès 922 4C 91 E18
17 HUBERT Gérard 921 2A 91 W03
18 DUPLAN Colette 919 5A 90 V30
19 LEGARDINIER Janine 917 5B 90 U11
19 PAYET Jean-Noël 917 4D 90 Q47
21 POTEL Lydie 914 5B 89 Q07
22 ESTELLE Achille 912 3A 88 Q47
23 RICOMMARD Renée 910 4C 88 U11
24 MALLARD Marie-Claire 905 4A 87 Q07
25 AUBERVAL Mimose 900 5A 86 Q07
25 LEROY Monique 900 4A 86 O02
27 SABIO Ginette 899 5B 85 O02
28 ODOUL Jacqueline 898 6A 85 V30
29 KARCHER Thérèse 897 5C 84 M38
30 POMEL Monique 893 4C 84 F08
31 MAMAN Monique 886 5A 83 U16
32 COURTOIS Béatrice 885 5A 83 H11
33 PRINEAU Patrick 883 3B 82 V33
33 VAUTE Christiane 883 5A 82 O23
35 CABASSET Marie-France 881 5A 81 H05
35 FOUQUE Régine 881 4D 81 O24
35 ROUSSEL Claudine 881 5C 81 H05
38 CHAMPENOIS Ishbel 878 4C 79 Q07
38 JAMES Christiane 878 5B 79 W03
40 ANDRY Anne-Marie 877 5B 78 E18
40 PETIT Danièle 877 4B 78 O40
42 TEULAT Isabelle 875 6A 77 W03
43 ESTEBAN Jeanine 874 4B 77 N01
43 JUILLET Nicole 874 5B 77 U11
45 ACKERMANN Jane 872 4C 76 U16
45 CHAVIGNY Eliette 872 4B 76 H11
47 GRUEL Gérard 871 4B 75 G18
48 VIANO Christine 869 4B 74 N20
49 TOUSSAINT Liliane 868 6B 73 V30
50 SIBONY Jacqueline 864 5A 73 H05