Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 27/10 après-midi :
98 joueurs - Top : 848 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N3, 21 N4, 54 N5, 19 N6
10 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), DOUZY (E08), ÉLANCOURT (H02), HAYANGE (K10), LE HAVRE (M23), GONFREVILLE L'ORCHER (M43), NICE (N07), AVIGNON (O02), MATOURY (Q01), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06)

98 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 EYQUEM Maryse 822 4C 100 T06
2 EGUERRE Michèle 817 3B 98 N07
3 ALESSANDRI Olivier 816 3B 97 N07
4 MOLODTZOFF Yvette 808 4B 96 M43
5 CLAUDON Monique 800 3B 95 K45
6 DELAVILLE Noëlle 793 4B 94 T06
7 TOUZE Brigitte 779 4D 93 U36
8 THOBELLEM Jean-Claude 775 4A 92 N07
9 LEBARON Jean-Michel 768 5A 91 M23
10 ADRIANSENS Colette 767 4D 90 M42
10 GUNTHER Monique 767 4B 90 M23
12 GESLOT Martine 761 5B 88 M23
12 LANDUCCI Léonide 761 6B 88 N07
14 LEOSTIC Sylvie 759 5A 86 E18
15 GRANCHER Françoise 756 4C 85 M42
16 BRUNEL Florence 755 6A 84 M23
17 KLEINHOLTZ Christiane 749 3B 83 T05
18 SELIC Lysiane 748 4B 82 K12
19 PETITJEAN Thérèse 747 4C 81 G11
20 FLAMMANG Valérie 746 5B 80 K45
21 MAIRE Irène 745 4C 79 K45
22 MIGAIROU Bernadette 744 5D 78 B39
23 DOUCHAIN Michèle 739 4D 77 T06
24 YVETOT Michèle 738 5B 76 M42
25 GISMONDI Josiane 735 5C 75 K30
26 MERKES Brigitte 734 5A 74 K45
27 GOUJON Jean-Marie 733 4A 73 H02
28 PILARDEAUX Liliane 732 5A 72 E18
28 QUELENIS Guylène 732 5B 72 E08
30 CAPOCHICHI Thomas 728 4A 70 K08
30 ROUX Jean-Luc 728 5A 70 H09
32 GALIAN Mireille 727 5B 68 N07
33 EMERY Nicole 723 5D 67 H09
33 THOMASSIN Anne-Marie 723 4D 67 K10
35 KREBER Marie-Antoinette 717 5A 65 K10
36 COUSIN Mariam 716 5A 64 N07
37 SCARCIA Angèle 715 5C 63 K30
38 CASTERAS Dominique 711 5B 62 O27
39 DELFINO Anne-Marie 708 5C 61 N04
39 VAUTE Christiane 708 5A 61 O23
41 BARTHELEMY Marie-Thérèse 705 5B 59 K10
41 CAPO Christiane 705 5B 59 N07
43 LAGRANGE Jean 700 5A 57 T22
44 MONTAROU Didier 695 5C 56 H02
45 SCHERRER Marthe 692 5A 55 H02
46 ATTIA Françoise 689 5B 54 N07
46 VAYSSETTES Françoise 689 4C 54 B39
48 ELISEI Alba 687 5B 52 K30
48 GAGGIOLI Nicole 687 6A 52 N04
50 LESEUR Ginette 686 5B 50 N07