Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 27/10 après-midi :
125 joueurs - Top : 893 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 1 N3, 31 N4, 59 N5, 29 N6, 1 N7
14 centres participants.

Clubs : CHALON-SUR-SAÔNE (C02), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), MONTVILLE (M34), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), MOURENX (T04), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

125 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 HUSS Gérard 865 1B 100 I07
2 DE GEA Christiane 841 4B 99 G42
3 VIENOT Eveline 830 4A 98 G22
4 CADET Philippe 828 3B 97 O11
5 GRUCHOT Zygmunt 820 4D 96 O11
6 AGUSTIN Denis 815 2B 96 C02
7 DA COSTA-QUENNESSON Flavian 813 4B 95 O11
8 MASSIN Patrick 812 2B 94 C02
9 MONCLA Pascale 806 5D 93 T04
10 ABELOOS Michèle 803 5A 92 G17
11 GOUTTARD Gérard 791 4A 92 X33
12 DURAND Guy 790 4B 91 O11
12 DUTREUIL Denis 790 2A 91 C02
14 TROUILLAS Christine 789 6A 89 O11
15 TRAITCHEVITCH Thérèse 788 4C 88 G42
16 NEYRAT Elisabeth 777 5A 88 C02
17 VIESTE Monique 775 4C 87 I21
18 MATHEY Valérie 767 4D 86 T04
19 MASSEBOEUF Nicole 765 4D 85 O19
20 LAFOUTRY Gaëtan 760 5D 84 G22
21 NOUVEL Martine 759 5B 84 T04
22 DECROOCQ Chantal 757 5C 83 G42
23 ROUSSELLE Marie-Claude 753 4C 82 M17
24 BLOT-JULIEN Nathalie 749 5C 81 O11
25 DE POTTER Serge 748 5A 80 I18
25 PUIG Christine 748 5A 80 J17
27 PAILLER Christiane 743 4D 79 J03
28 FOUVRY Françoise 742 4A 78 M17
29 NIMAL Odette 741 5A 77 G05
30 DUFOURCQ Marie-Claude 740 4B 76 T04
30 PIGNON Annie 740 6B 76 I18
32 TRAVERS Christiane 737 4C 75 J02
33 HOYEZ Isabelle 733 5A 74 G22
34 PIERRE Marie-Claire 732 4C 73 K26
35 HUMBLOT Jeannette 731 4C 72 T04
36 VALLET Françoise 730 4B 72 C02
37 GENAIN Patrick 726 5A 71 G42
38 GALINE Simone 725 5A 70 I18
39 MARCHAL Françoise 722 5C 69 O11
40 BICLER Claude 715 4A 68 X05
41 DESLANDES Odile 714 5B 68 X05
42 SOUCHET Michèle 711 5B 67 D25
43 CERIOLI Michèle 710 4C 66 D03
43 MERCIER Ornella 710 4C 66 O11
45 AGUILLON Dominique 706 5A 64 C02
46 JOSEPH Bernard 705 4C 64 D03
47 GAUTHIER Jean-Pierre 704 4A 63 O11
48 BENAVENTE Maryse 703 5C 62 I18
49 SYMOND Michèle 702 4D 61 G22
50 VIARD Jeannine 697 4B 60 G09