Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 27/11 après-midi :
317 joueurs - Top : 954 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 11 N3, 53 N4, 147 N5, 91 N6, 12 N7
21 centres participants.

Clubs : TOULOUSE-LARDENNE (B30), TOUCY (C15), ANGERS (D10), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), LE TOUQUET (G30), ÉLANCOURT (H02), NARBONNE (I21), LA CRÈCHE (J25), PÉRONNAS (L13), VILLEURBANNE (L40), DIEPPE (M04), EU (M27), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), BESANÇON (R03), COMPIÈGNE (U02), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33)

317 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 SAVELLI Marie-Thérèse 918 3A 100 B23
2 COROYER Roselyne 914 2B 99 M27
3 LE COURTOIS Jacqueline 905 2B 99 J34
4 TEILLET Brigitte 899 3B 99 R03
5 METIVIER Claudine 892 4C 98 L13
6 BUSSY Bernard 874 2B 98 L26
7 BLANCHETON Gilberte 870 4A 98 Q04
7 PIARD Anne 870 4C 98 D10
9 PHAM Liliane 864 3A 97 B05
10 SEMPERE Jean-Pierre 861 4D 97 I21
11 THOMAS Daniel 860 4C 96 G30
12 BERNARD Maryse 859 4B 96 L13
12 TACALFRED Marie-Chantal 859 4B 96 Q41
14 CAFFA Julien 858 3A 95 Q40
15 RAY Christiane 854 3B 95 L13
16 ALGUACIL Christine 851 4B 95 B30
16 LEBOURG Brigitte 851 5D 95 J34
18 FABRE Marylène 849 5B 94 D10
19 DURIEZ Brigitte 846 4D 94 G07
19 NIMAL Odette 846 5A 94 G05
21 WEBER Sylvie 843 3A 93 L13
22 CHAPON Christian 841 4B 93 D10
23 BLANC-BRUDE Chantal 840 3B 93 F18
24 LEMAIRE Frédérique 837 5B 92 O43
25 GONCALVES José 836 3A 92 U02
26 GIRARDOT Edmée 834 3B 92 B23
27 LUCE Pascal 833 4A 91 B07
28 HOYEZ Isabelle 831 5A 91 G22
28 PETIT Danièle 831 4B 91 O19
30 DECRON Colas 828 4C 90 L40
31 BOULET Evelyne 827 5B 90 G17
32 FERMENT Liliane 822 4A 90 G11
32 GENAIN Patrick 822 5A 90 G42
34 FINES Thérèse 817 5B 89 I21
35 MORISSET Annie-Claude 815 5C 89 M04
35 PERRADIN Régis 815 4A 89 L13
37 VIADIEU Pierrette 813 5A 88 B40
38 MOLAS Ginette 811 4D 88 I21
39 DONEAU Marie-Annick 810 5D 88 D10
39 REDUIT Nicole 810 4D 88 Q40
41 JOUNIAUX Christine 808 5B 87 U02
42 CAPELLE Marie-José 805 5B 87 M27
43 BENARD Elisabeth 803 5C 86 L40
44 PARIS Marie-Claude 800 4A 86 L19
45 FUSILLIER Régine 798 4A 86 G29
46 MIRLEAU Sylviane 797 5A 85 H02
46 TOURNEBIZE Denise 797 5A 85 W18
48 BERNAL Anne-Marie 796 4C 85 I21
49 DENIS Jeannette 792 5A 84 M27
50 DUCOURANT Anne-Marie 791 4D 84 G30