Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 28/02 après-midi :
211 joueurs - Top : 742 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 15 N3, 55 N4, 81 N5, 46 N6, 11 N7
17 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), CAMBRAI (G27), NARBONNE (I21), LA CRÈCHE (J25), FORBACH (K02), VERDUN (K14), SAINT-ÉTIENNE (L05), PONT-AUDEMER (M12), MONACO (N06), NICE (N07), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), PERROS-GUIREC (S04), LÈGE-CAP-FERRET (T19), SAINT-ASTIER (X33), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

211 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GANDY Marie-Hélène 728 1B 100 M11
2 ADLER Isabelle 694 4C 99 M12
3 VAMBAIRGUE William 690 3A 99 N06
4 DESCOS Simon 684 2A 98 L05
5 BOZZACO-COLONA Charles 681 2A 98 L05
6 ANDRIEU Nicole 680 7 97 I21
6 LECLERC Raphaël 680 3B 97 K14
8 TRUCHOT Martine 677 4D 96 C07
9 COSTARIGOT Lucette 671 4B 96 L07
10 DE RIEMACKER Lucienne 669 4C 95 L05
10 PELLETIER Claude 669 3A 95 Y11
12 EHRHARD Martine 668 4C 94 A16
12 LAFON Philip 668 3B 94 N07
14 LEROY-LE GOFF Monique 666 3A 93 J32
14 MEGE Mireille 666 4B 93 K07
16 GLANARD Evelyne 665 3B 92 Y11
16 WOUTS Marc 665 3B 92 Y11
18 DA CUNHA Jeanine 654 5D 91 L05
18 HULEUX Annick 654 4A 91 O03
20 BRUNAT David 653 4D 90 K14
21 GOUBEL Alain 651 5A 90 G27
22 SLIOUSSARENKO Boris 649 4A 90 N15
23 BELNAND Françoise 647 4A 89 N20
24 VIENNE Roberte 646 4A 89 F18
25 BLANC-BRUDE Chantal 645 3A 88 F18
25 JUG Odile 645 5B 88 K02
25 MOLAS Ginette 645 4D 88 I21
28 MARCHETTI Armande 642 4B 87 N06
29 DECLOCHEZ Marylise 638 7 86 S04
30 BERTHOU Gilberte 635 4B 86 S04
30 MEYER France 635 5A 86 Y11
32 LE COURTOIS Jacqueline 632 3A 85 J34
33 BICLER Claude 631 4C 84 X05
34 SEMPERE Jean-Pierre 629 5A 84 I21
35 TAILLIEZ Jacqueline 628 4B 83 M12
36 CHI Jacques 627 4A 83 S04
36 DUPONT Françoise 627 4A 83 F07
38 MARTINET Roger 626 3B 82 L05
39 DUMONTEIL Chantal 625 5C 81 X33
39 LAUDILLAY Catherine 625 3B 81 P07
39 NEUVE EGLISE Cyrille 625 4A 81 K14
42 ALESSANDRI Olivier 623 3A 80 N07
42 GRAS-FREYER Monique 623 4D 80 M16
42 VALY Marguerite 623 4D 80 S04
45 FOUQUEROLLE Denis 621 4B 79 G27
45 KAFTAL Nicole 621 4A 79 N07
45 PIACENTINI Hélène 621 4C 79 N07
48 BEGON Patrice 620 5B 77 L05
48 HELIARD Marika 620 4C 77 C15
48 JONCA Marie-Rose 620 4D 77 N07