Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 28/03 après-midi :
299 joueurs - Top : 904 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 1 N2, 18 N3, 65 N4, 131 N5, 69 N6, 14 N7
22 centres participants.

Clubs : TOULOUSE-LARDENNE (B30), TOUCY (C15), FONTENAY-LE-COMTE (D07), ANGERS (D10), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), CAMBRAI (G27), NARBONNE (I21), LA CRÈCHE (J25), LIFFOL-LE-GRAND (K26), PÉRONNAS (L13), MONACO (N06), NICE (N07), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), ZÉE-CLUB (Q04), DOLE (R02), BESANÇON (R03), LÈGE-CAP-FERRET (T19), AVON (V03), SAINT-ASTIER (X33), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

299 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PELE Chantal 861 4A 100 R04
2 BARTIER Frédéric 859 1B 99 R03
3 PELLETIER Claude 852 3A 99 Y11
4 GUILLANG Marita 849 3B 98 B30
5 PAILLET Clotilde 847 2A 98 F04
6 DUCHENE Bernard 845 3B 98 Y12
7 WEBER Sylvie 834 3B 97 L13
8 MARIN Jacques 828 3B 97 R02
9 PHAM Liliane 826 3A 97 B05
10 BILLEAU Annie 823 4D 96 D10
11 LEROY-LE GOFF Monique 817 3A 96 J32
12 SEMPERE Jean-Pierre 815 5A 96 I21
13 WILLIATTE Ghislaine 813 4D 95 G05
14 HELIARD Marika 812 4C 95 C15
15 MIFSUD Christiane 810 3A 95 N06
15 MOLAS Ginette 810 4D 95 I21
17 LAUZERAL Chantal 806 4D 94 B30
18 BURTON Marcelle 801 5A 94 K26
18 GLANARD Evelyne 801 3B 94 Y11
18 LAMY Olivier 801 5A 94 D10
18 SAVELLI Marie-Thérèse 801 3A 94 B23
22 VIENNE Roberte 794 4A 92 F18
23 BERNAL Anne-Marie 793 4D 92 I21
23 RUSSEIL Marie-Andrée 793 4B 92 J15
25 LE COURTOIS Jacqueline 791 3A 91 J34
26 BERTHAULT Suzanne 790 5B 91 D10
26 FOUQUEROLLE Denis 790 4B 91 G27
26 LETONDAL Michelle 790 6A 91 R03
29 BLANC-BRUDE Chantal 789 3A 90 F18
30 BLANCHETON Gilberte 787 4B 90 Q04
31 AMALBERTI Lucienne 786 4D 89 N06
31 JACQUOT Claude 786 4B 89 R02
33 DAMBREVILLE Suzanne 785 4A 89 Q04
33 GHIS Gilberte 785 4B 89 N07
33 RAY Christiane 785 4A 89 L13
33 SALIOU Monique 785 5B 89 V03
37 GAUCHON Danièle 784 5A 87 O22
38 COUSIN Mariam 783 5D 87 N07
38 WOUTS Marc 783 3B 87 Y11
40 ACCHIARDI Eric 782 3A 86 N07
41 MORELLE Marie-Odile 778 4C 86 G05
42 JONCA Marie-Rose 775 4D 86 N07
42 PERNOT Maryse 775 4A 86 K26
44 BOULET Evelyne 773 5B 85 G17
45 SAQUET Huguette 772 4B 85 I21
46 BAVEREL Régine 771 4D 84 B30
46 HORCKMANS Geneviève 771 4A 84 G34
46 PASSAULT Francine 771 5A 84 B07
49 RUDENT Monique 769 5A 83 G17
50 BOUNIOL Christiane 768 5A 83 Y11