Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du samedi 28/04 après-midi :
132 joueurs - Top : 803 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 7 N3, 27 N4, 65 N5, 28 N6, 4 N7
13 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), DOUZY (E08), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), VALENCIENNES (G09), HAM (G15), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), ÉLANCOURT (H02), HAYANGE (K10), LE HAVRE (M23), GONFREVILLE L'ORCHER (M43), NICE (N07), AVIGNON (O02), YZEURE (W07)

132 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 RAULIN Marie-Ange 768 3A 100 G09
2 TRENDEL Daniel 764 1B 99 K45
3 FLAGEUL Brigitte 758 4B 98 W07
4 BLANC-BRUDE Chantal 755 3A 97 F18
5 MOLODTZOFF Yvette 753 4B 96 M43
6 EGUERRE Michèle 748 3B 96 N07
7 LANNOU Martine 724 3B 95 M23
8 DE NUCHEZE Chantal 722 5A 94 H22
9 LEVENBACH Kiki 720 4B 93 F08
10 CEPITELLI Anne 717 4C 93 M43
10 CLAUDON Monique 717 3B 93 K45
12 KAFTAL Nicole 711 4A 91 N07
13 PIPPO Claudette 710 5A 90 G44
14 PINET Suzanne 708 4B 90 M42
15 HUMBERT Irène 703 4C 89 H02
16 COUCHOURON Yves 702 4A 88 F19
17 SCHERRER Marthe 700 5B 87 H20
18 BARRAY Thierry 698 4B 87 M23
19 DUPLESSY Lucette 683 4B 86 W07
19 GOUJON Jean-Marie 683 4B 86 H02
19 JENDRICKE Christiane 683 4C 86 K10
22 LEOSTIC Sylvie 682 5A 84 E18
23 CEPITELLI Philippe 681 3B 83 M43
23 DELABARRE Jane 681 5A 83 G26
25 MIRLEAU Sylviane 678 5D 81 H02
26 CALOT Elisabeth 672 4A 81 G15
27 DAUBERCIES Geneviève 669 4C 80 G15
28 VIARD Jeannine 667 4B 79 G09
29 LEMAIRE Jean-Yves 663 5A 78 G04
30 LEFRANC Françoise 662 5A 78 H14
31 LEMAIRE-DUBOIS Michelle 661 5A 77 G04
31 VIENOT Eveline 661 4B 77 G42
33 YVETOT Michèle 659 5A 75 M42
34 BARTHELEMY Christiane 658 4D 75 N07
34 HOULLIER Thierry 658 4B 75 M43
36 LUX Nicole 657 5A 73 K45
37 NAVEAU Nadine 655 5C 72 W07
38 COLLARD Denis 653 5A 71 E08
39 BOUCANSEAU Françoise 648 4C 71 F14
40 KREBER Marie-Antoinette 647 5A 70 K10
40 POMEL Monique 647 4C 70 F08
42 LEBARON Jean-Michel 644 5B 68 M23
43 ROUGRAFF Marie-Jeanne 642 5C 68 G44
44 BOUDIN Colette 640 5A 67 F17
44 ELISEI Alba 640 5B 67 K30
44 GRIMAL Agnès 640 5D 67 B39
47 GARZIGLIA Sylvie 639 5D 65 N07
47 ROGGEMAN Marc 639 3B 65 G22
49 FURET Paule 636 5D 63 F08
49 PERU Jacqueline 636 4B 63 G09