Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 28/09 après-midi :
184 joueurs - Top : 962 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 6 N3, 34 N4, 102 N5, 35 N6, 3 N7
22 centres participants.

Clubs : TOURNEFEUILLE (B23), PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), ALÈS (I01), LATTES (I10), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-VARENT (J42), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), PERNES-LES-FONTAINES (O23), MIRAMAS (O34), POUILLÉ (P06), BRAS-PANON (Q47), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), MAGNY-EN-VEXIN (U33), AURILLAC (W01)

184 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 DELHOM Brigitte 913 2B 100 B23
2 NOEL Guy 902 2B 99 O43
3 WIDEHEM Colette 870 4A 98 O18
4 ESTELLE Achille 866 3A 98 Q47
5 ATCHY Monique 857 2B 97 Q47
6 SAUTIER Michel 853 2B 97 U33
7 LAUDILLAY Catherine 850 3B 96 P07
8 REJASSE Geneviève 847 5A 96 U33
9 CABANNES Jacqueline 831 4C 95 W01
10 DELCOURT Béatrice 827 5B 95 U33
10 GARCINI Nicole 827 4D 95 O34
10 PETIT Danièle 827 4B 95 O40
13 DAL BIANCO Elisabeth 824 5A 93 O18
13 FERRAGE Simone 824 3A 93 B23
13 GRAS Christian 824 5C 93 U33
16 PETITON Annie 819 4D 91 I10
17 TAILLANDIER Ginette 816 3B 91 W01
18 MATHEY Valérie 813 5B 90 T04
19 LEVACHER Annick 811 7 90 U33
20 GASTON Daniel 809 3B 89 B23
20 PLOVIE Antoinette 809 5B 89 U33
22 ESTACHY Pierrette 808 4A 88 N06
23 BLAINVILLE Evelyne 807 6A 88 U33
24 DEBORDE Françoise 803 6A 87 U33
25 LINAS Jeannine 802 4B 86 O13
26 HUMBLOT Jeannette 798 4C 86 T04
27 LEMPEREUR Germaine 797 5B 85 U33
28 DUIGOU Claudine 789 6A 85 U33
28 NOSENZO Claude 789 4B 85 N02
30 GALINE Simone 788 5B 84 I18
31 DECLERCQ Joëlle 786 4B 83 N02
31 GOURLAY Pierrette 786 5A 83 M01
33 DAUPLET Huguette 782 4D 82 M25
34 AMALBERTI Lucienne 775 5A 82 N06
35 GUARDIOLA Aline 774 5A 81 O34
36 BASCOUL Brigitte 773 5A 80 I10
37 BETTER Rolande 772 5A 80 T04
38 VIADIEU Pierrette 771 5A 79 B40
39 PAYET Jean-Noël 766 4D 79 Q47
40 VIGNON Jeanine 765 4B 78 J42
41 COTTINEAU Renée 761 4C 78 J42
41 MAURICE Christine 761 3A 78 O34
43 DURMORD Gérard 760 5D 77 U33
44 THOURRET Christian 754 4A 76 W01
45 GREMONT Yveline 751 5A 76 G08
45 NICOLAS Myriam 751 4B 76 O34
45 POTIER Christiane 751 6A 76 U33
48 BETTONI Nicole 747 5A 74 R15
49 GONON Marie-Hélène 746 4D 73 L03
50 ROUX Gisèle 745 6A 73 I10