Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 28/09 après-midi :
229 joueurs - Top : 980 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 10 N3, 54 N4, 110 N5, 50 N6, 2 N7
26 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), AUXERRE (C07), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), POUZAUGES (D25), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ÉLANCOURT (H02), ALÈS (I01), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), LA RICHE (P08), DOMINICAIN (Q30), ERQUY (S15), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

229 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GOBARD Joëlle 972 2A 100 H05
2 BARBEAU Marie-Josèphe 945 4D 99 M06
3 BLANC-BRUDE Chantal 931 3B 99 F18
3 MONIER Camille 931 3B 99 X37
5 HUBERT Daniel 930 5B 98 M25
6 NAVARON Patricia 926 3B 97 O23
7 MANIERE Patrick 925 4B 97 F08
8 PETIT Danièle 922 4B 96 O19
9 AH-LEUNG Henri 921 4B 96 Q30
10 RONDOT Gisèle 917 2A 96 F07
11 GOHE Michèle 916 3B 95 O40
12 COUCHOURON Yves 915 4A 95 F19
13 WATTIER Lucie 911 4D 94 Q30
14 TIXIER Anne 909 3B 94 C07
15 LEPRETRE Yannick 906 4B 93 P23
16 VANDEMEULEBROEKE Nicole 902 4D 93 X37
17 PRUDHON Gérard 900 3A 93 C07
18 MAYOUX Yvon 898 4A 92 C11
19 JOURDAIN Florian 897 3A 92 B12
19 LANTHEAUME Françoise 897 4C 92 F07
21 BAYART Hubert 896 2B 91 F08
21 METENIER Dominique 896 4D 91 D12
21 VAILLANT Liliane 896 5D 91 F07
24 CHEVALLIER Madeleine 891 5D 89 I06
25 MASSEBOEUF Nicole 890 4D 89 O19
26 CORDIER Monique 888 5B 89 M35
26 JOS Emmanuel 888 3B 89 J32
26 MERCIER Ornella 888 4C 89 O11
29 LEPATRE Chantal 883 4C 87 F07
29 MARIN Yann 883 4A 87 P08
31 PETIT Xavier 882 4B 86 J32
32 POMEL Monique 880 4D 86 F08
33 FOURNIER Geneviève 879 5A 86 B39
34 FORESTIER Marilyne 877 3B 85 X37
35 CHARLET Marie-Cécile 876 4A 85 B39
36 BENEDETTI Jean-Michel 873 4A 84 O02
36 RIBAUTE Jacqueline 873 4B 84 M35
38 CASSART Michelle 871 4A 83 J17
39 DURAND Guy 870 4B 83 O11
40 COLLIGNON Pierre 868 5B 82 F08
41 CASALIS Marie-Claude 867 4C 82 J17
41 SERVANT Hélène 867 4D 82 C11
43 AMARTIN Monique 861 4A 81 J32
43 JULLIAN Hélène 861 5C 81 I01
45 MAURY Jean-Claude 858 5A 80 X37
46 DUMOUSSEAU Renée 857 4C 80 P05
46 SPINOUZE Annie 857 4C 80 W29
46 TREZZINI Maryse 857 4B 80 O17
49 BONNET Benoît 856 4B 79 P08
49 HUMBERT Irène 856 4D 79 H02