Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 28/09 après-midi :
229 joueurs - Top : 980 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 10 N3, 54 N4, 108 N5, 43 N6, 11 N7
26 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), AUXERRE (C07), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), POUZAUGES (D25), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ÉLANCOURT (H02), ALÈS (I01), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), LA RICHE (P08), DOMINICAIN (Q30), ERQUY (S15), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

229 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
49 PALAS Eliane 856 4C 79 H02
52 BENARD Micheline 855 5A 77 J03
53 BATTIN Michel 854 3B 77 O23
53 CHEVALLIER Martine 854 4D 77 C07
53 GOTREAU Lise 854 5A 77 F07
56 DE KEYSER Nicole 853 4C 75 X37
57 BAHIAN Madeleine 851 4C 75 F07
58 BALLAN Bruno 846 4D 75 F07
58 BORG Andrée 846 4B 75 L25
60 BIENVENU Colette 843 4B 74 O09
61 LARGEAU Michelle 841 6D 73 J32
62 LAIGNEL Michelle 840 5C 73 I06
63 JARDINE Michèle 837 4D 72 H02
64 SUTEAU François 836 4D 72 J29
65 BRIDONNEAU Monique 835 5C 72 D25
66 BOULAY Françoise 833 4A 71 A10
67 SOURNIA Agnès 825 4B 71 P05
68 SARRAZIN Sylvette 824 5B 70 D25
69 ORIOU Marie-Dominique 822 5A 70 D15
69 VAUTE Christiane 822 4D 70 O23
71 LERICHE Gérald 821 5B 69 M06
72 ARMAND Odile 818 5A 68 D25
72 DELEANI Elisabeth 818 4B 68 Q30
74 PALPACUER Alain 817 5D 68 F07
75 POUYADOUX Josette 815 6A 67 J32
76 PUIG Christine 814 5A 67 J17
77 TOUZ Jacqueline 812 5B 66 H09
78 LE FLOCH Yvette 811 5A 66 M13
79 TOUCHE Claude 808 4D 65 J17
80 STORNY Hervé 806 5A 65 F08
81 AGUILLON Dominique 804 5A 65 C02
81 CAILLEAUX Geneviève 804 4D 65 D12
83 ANDRE Chantal 801 5B 64 I06
84 ASPAR Véronique 797 5A 63 O19
85 WOLF Mireille 795 5A 63 L25
86 FLORET Claudette 792 4D 62 I14
87 RICHARD Claudine 789 6A 62 W29
88 RUELLE Sylvain 786 4A 62 J32
89 PETUAUD-LETANG Jacqueline 784 4D 61 B39
90 MARTINEAU Renée 782 6A 61 D25
91 MORIZOT Nicole 781 5B 60 C11
92 BOUFFLERS Annie 779 5A 60 I10
93 GAUCHON Danièle 777 5A 59 O19
94 BREUIL Viviane 776 5C 59 M35
95 COUTEAU Marie 775 5B 58 M06
95 DELON Dominique 775 7 58 I14
97 GAUTHIER Jean-Pierre 774 4A 58 O11
97 GODRON Paule-Mauricette 774 5A 58 H02
97 HORESNYI Etienne 774 5A 58 L25
100 MONTIALOUX Christine 773 4D 56 I01