Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 28/09 soirée :
71 joueurs - Top : 1142 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 3 N3, 14 N4, 26 N5, 25 N6, 1 N7
8 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), GAILLAC (B12), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MONACO (N06), ÉZANVILLE (U39), NEUVIC (W29)

71 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WEBER Antoine 1021 2B 100 A05
2 ZOVIGHIAN Nouhad 955 2B 98 N06
3 REHSPRINGER Martine 944 4A 97 U16
4 DUTRANNOY Pascale 934 4A 95 U39
5 LEMAINS Brigitte 908 5A 94 M13
6 SPINOUZE Annie 901 4C 92 W29
7 MAYOUX Yvon 899 4A 91 C11
8 SENOT Danielle 896 5B 90 U39
9 COURREGES Christine 889 5B 88 U39
10 SENOT Pierre 886 3B 87 U39
11 PESSO Corinne 883 4D 85 N06
12 MARCHETTI Armande 879 4C 84 N06
13 LEPRETRE Yannick 876 4B 83 P23
13 VAMBAIRGUE William 876 3B 83 N06
15 BEIGNIER Jacqueline 874 5A 80 U16
16 DOMINGOS Simone 871 5A 78 N06
17 MIFSUD Christiane 868 3A 77 N06
18 SUZANNE Joëlle 867 4C 76 M35
19 GENDRON Yolande 858 5B 74 B12
20 DENNER Marie-Josée 855 4C 73 A05
21 DARY Odette 851 5B 71 B12
22 AMALBERTI Lucienne 848 5A 70 N06
23 CHAVANNE Nelly 847 4B 69 U16
24 RENAUDIN Catherine 845 5C 67 A05
25 MANCARELLA Isabelle 833 6A 66 U39
26 DALUZEAU Josette 824 4D 64 N06
27 KOZAK Florence 820 4C 63 C11
28 SELVANADIN Joseph 809 5C 61 U39
29 RICHARD Claudine 807 6A 60 W29
30 FARRINGTON Janet 787 5C 59 W29
31 FABBE Jacques 783 5A 57 P23
32 BERTOLIN Barbara 779 6B 56 U39
33 MICHELON Sylvie 778 5C 54 C11
34 CORDIER Monique 777 5B 53 M35
35 HEURTEBIZE Katia 776 4D 52 N06
36 DECHAMPS Annie 765 5D 50 W29
37 MORIZOT Nicole 762 5B 49 C11
38 SERVANT Hélène 755 4D 47 C11
39 VALERO Maryvonne 754 5A 46 C11
40 VEILLAT Isabelle 747 6A 45 C11
41 FISCHER Suzanne 744 5B 43 A05
42 LE FLOCH Yvette 740 5A 42 M13
43 GARCIA Arlette 730 5D 40 B12
44 HOLVECK Françoise 726 6B 39 A05
45 LEVEAU Marie-Cécile 725 5B 38 B12
46 MATT Sonia 721 5D 36 A05
47 ADELINE Emmanuelle 716 5C 35 N06
47 LAZARUS Marie 716 6A 35 A05
49 DALARD Michèle 703 6A 32 U39
49 GARNIER Janine 703 7 32 M13